Религия, вера
Моя мама очень озабочена судьбой моей сестры: постоянно ходит к гадалкам, ездит по храмам что бы найти жениха
Я уверена, что к добру это не приведет! Если человек сам не хочет этого, то и его не заставить! Из-за этой ситуации у нас постоянные ссоры! Как можно ей доказать, что нельзя ходить к гадалкам и "налаживать" чужую судьбу?!!! Ее просто ничем не переубедить! А на сестре это уже сказывается плохо ( что делать?
Женихи просто в других местах обитают
Если Бог не дает жениха, то это очищение от грязи пороков прошлого, чтобы злой разум в нас не возник, поэтому не надо сопротивляться и Бог вознаградит за терпение...
ИЗ РАЗРЯДА:
Ну вы либо крест снимите, либо трусы наденьте.
По поводу матери - ей нужно САМОЙ признаться СЕБЕ в том ГРЕХЕ, из за которого она так озабочена ЧУЖОЙ судьбой. Это сложный процесс. Дай Бог, чтобы ей в каком нибудь храме нашелся чел. способный помочь. Но таких мало.
Молитесь за неё.
Пришли свою иаму ко мне.... В гости. Решим ее проблемы
Если Вы человек верующий-примените власть данную Вам Богом. Положите придел тьме, гадалки и прочее-мерзость в глазах Бога. Ваша мать не верующая зачем ей монастырь или храм? Верующий к гадалке не пойдёт. Духовный мир наблюдает за ней, идёт борьба за душу и за род. Молитесь чтобы мать вошла в разум Истины, покоряйте её ум под ум Христов, призывайте свет Божий во все её шаги. Попросите у Господа защиты и охраны. Призовите в дом мир, отрекитесь от сор и распрей. Не спорте и не доказывайте-она вас не слышит. Любите такой какая есть и благословляйте мудростью. Утверждайте в жизнь сестры Божие предназначение. Найдите церковь где Бог живой, проявляются дары благодати и совместные действия приведут ваш род в гармонию.