Религия, вера
Чем ближе к смерти, тем чище люди?! Почему так?
когда жареный петух клюёт -----то уже пора меняться в лучшую сторону
Плохо вы людей знаете...
Юля Павлова
расскажи пожалуйста про людей знаток))
Хм.. на войне чище?.. по моему все более циничне!
Юля Павлова
война сжигает жир наших душ
Нейроны уже думают о вечности и вся шелуха отлетает от души возрождая бабочку в небесном полёте.
Нет логики. Ельциноиды, в любом возрасте грязны.
потому что от этой самой смерти убегать легче с пустым кишечником
А ты что, в гробу лежишь, умылся уже поди полностью, . вставай и дай другому умыться.
богаж свой не выбросишь поэтому чище вряд ли! Смирнее это точно! острее понимают каждый прожитый миг!)))
Нет конечно! Если он не был чист изначально, то откуда ей взяться этой чистоте?? ? Разве не встречаются старики, которые могут похабно обругать, осудить и т. д. ? Чистота, порядочность даны человеку природой и родителями. Вдруг, от возраста она не появляется.
Не все. Тем более, что смерть - не всегда следствие старости. Некоторые умирают, не успев сделать зла - светлая память друзьям моим, погибшим подростками.
Потому что люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Кто задумывается о прожитых годах.
Не всегда. Но опыт жизни дает мудрость. А мудрый не станет пачкаться.
Мудрость не всегда приходит с годами, иногда старость приходит одна.
цитата не помню чья.
Хотя предпосылки стать чище появляются для всех - уходят гормональные бури, появляется опыт, немощь физическая дает возможность поменьше суетится и побольше думать... но не все пользуются возможностью. Часть людей лееют свои пороки до последнего.
цитата не помню чья.
С возрастом понимаешь, что всё суета .
Это не аксиома.
Мудрее. . От этого и чище
Насирдин Тогузаков
Ну если лежать в постеле...а если выйти в 10 лет и попасть под сосульку?