Религия, вера

Атеисты расточают жизнь и все сводится к нолю,а верующие приобретают жизнь и чем ближе к смерти,тем больше жизни,почему?

Kristina Sergeevna
То, что для "атеиста" - финиш, для Верующего - Начало...
Татьяна Ахряпова
Лучший ответ
Тут всё лишь в собственном видении мира.
В различии ценностей.
Согласись, что бессмысленно требовать объяснений у людей, на основании информации, которая, для них - пустой звук.
Ты полагаешь одно, атеисты - другое.
Кто прав?
Это неизвестно.
Да и, скорее всего, известным не будет.
Слишком различные взгляды.
Слишком разные точки зрения.
Да и точка соприкосновения одна - только в том, что все мы умрём.
Что будет дальше - догадки.
Пробаяню ответ.

Нет никаких дел у верующих, которые бы не делал атеист, причём, что самое смешное, совершенно добровольно и в следствии собственной внутренней доброты, а не чтобы угодить какому-нить бабайке.

От ваших фантазий об атеистах, атеист не станет соответствовать вашим фантазиям.
От ваших фантазий остаётся лишь мнение о верующих, как о детях лжи.
От ваших фантазий мир не изменится, ваши фантазии ничто.
...эээ.. нельзя ли поточнее... эээ.. . насчет процентов... по какому курсу... в какой валюте...:))
Саша Иванова
во как, антересно кто ж из верующих прожил больше чем у него было энергии?? ? чушь полнейшая.... человек живет ровно столько на сколько хватит энергетического потенциала, заложенного ему при рождении....
Все мы сойдем на ноль, не зависимо от того, что в голове творилось при жизни.
Никита Качан
потому что верующие считают себя счастливыми в своем неведении. Вот только их ждет большой облом после смерти :)
Никита Качан Не ждет - они его не успеют осознать)
Ну бояться верующие распрощаться с этим бренным миром! Ну не хотят они воспринимать мужественно и стойко факт смертности биологических существ на планете Земля! Не будем их за это строго судить. Дайте ребенку игрушку - и он успокоется. Пусть играют!
Татьяна Ахряпова Спасибо за Ваше великодушие и Вашу смелость , не легко наверное было решиться на такое откровение !