Религия, вера

читаем нижний абзац вопрос в нем же? смотрим

если верить дарвину, вмешались обезьяны
Ирина Степанова
Лучший ответ
это метафора - бабы были на Земле до рептилоидов, которые ведут свою родословную по "отцам", нам втирая, что исключительно по матери - сплошное враньё эта Библия ...для чего? нетрудно догадаться )))
у Адама и Евы уже были дети, просто в Библии не сочли нужным о них вспоминать
Полина Кочемасова От первого брака?
Может там и ответ найдёте, кто что ищет, то и находит...
Sardor Mushkiev
Ну там же кто-то с дочерьми забавлялся? А тут либо с мамой, либо контрабанда
Уверяю вас, каждый верующий знает ответы на эти вопросы. Типа, Библия не ошибается, а не договаривает и т. д. Если я не ошибаюсь, Пьер Абеляр, сказал: "Верую, ибо абсурдно". Вот так и в случае вашего вопроса.
Святые отцы не советуют заниматься исследованием того, о чем не сказано в Священном Писании. Раз Господь Бог не сказал о чем-то, значит, это знать нам не обязательно, не нужно, не полезно или вредно. Иногда что-то открывается позже, откровением или толкованием святых богодухновенных людей или дополняется Священным Преданием. Если же и этого нет, то нам лучше оставаться в полезном неведении того, что не нужно для нашего спасения, покаяния и богоугождения. В свое время узнаем всё точно и верно, если спасемся.
Прочитайте, пожалуйста, Бытие 5:4! Здесь ясно написано, что у Адама были и дочери, и сыновья.
В Библии противоречий никаких нету. Надо просто тщательно ее исследовать, чтобы понимать некоторые истины. Исследовать не один отдельный стих, а контекст стиха. И подключать логику! В Вашем случае логика где-то очень и очень далеко!...
Марина