Религия, вера

Атеисты все как один малообразованные и хамоватые? Все верующие так считают?

Не все, а только особо фанатичные, т. е. большинство.

P.S.
Нашёл на кого жаловаться)) ) Этот Дубинин давно уже вошёл в список одиозных личностей проекта. Такие люди просто видят в других своё отражение. Читаешь их речи, и такое чувство, что про себя говорят.
Олег Сивков
Лучший ответ
все атеисты считают, что все верующие считают ., что атеисты все как один малообразованные и хамоватые?
Арина Ломова
.mиxaиl..... .kodиnцeb..... Типичный пример религиозной невежды,ответ в виде вопроса,это само по себе признак неуважения,но тупорылые свиньи этого видимо незнают,в церкви этому врятли учат,что отвечать на вопрос вопросом может тока тупорылая и невежественная овца.
товарищ дубинин с авы смотрит на вас как на говно.
Игорь Г
да пусть думают как хотят, из своего глаза бревно бы вытащили в начале
Ямов Сергей
Не все. Но почти все.
Антон Сметюк
†оля Аkимова† Это ответы на первый вопрос или на второй?))
Конечно малообразованны, мы же не знаем как бог срёт, бля! опять с хамил, а я же не хам.
а им счеты или калькуляторы выдала рпц для ентой цели, просто антересуюсь, жутко хочется знать ?,а может у рпц есть новые свои наработки?)))) ) или по старинки в столбик считают?)))))))))
Малообразованые они имеют ввиду духовно, что есть то есть, тока такое образование оно и даром не надо, да и насчет хамоватых, бывает, а как еще верующему пояснить что скажем мне его бог нах.. й не нужен, кроме хамства они ничего порой и не понимают, но дело в том что от них хамства бывает не меньше, зависит не от религиозности а от культуры конкретного человека, потому как хомят все кому не лень, ибо раздел и создан для подобного.
Leonid Kesa
Не все. Мне их жаль.
Не могут быть все как один. Все разные.
Ерунда полная! На вскидку могу назвать нескольких атеистов на РВ, к которым испытываю уважение ...Но делать этого, по понятным причинам не буду ...Но и подобные утверждения в отношении верующих - тоже ЕРУНДА .
Павел Рожков
да. я хамка
M/
Marina ///
Дима будь по проще
Волосников Алексей Проще некуда))
Дубинину подходит его фамилия ))) Не слушай его, у него баттхёрт.
Сказал хрестеанин, и пошел дальше подметать улицу