Разумеется!
Рим. 8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы -- дети Божии.
Религия, вера
Чувствуете ли вы себя детьми Бога? Вопрос разумеется верующим =)
Но не забываю, что усыновлен во Христе!
естественно)
один у нас Отец - на Небесах)
Да, чувствую. Хотя и не являюсь сыном, как Христос, а только сотворенным духом, но Бог меня любит, как своего сына.
Да. Я точно то что вы говорите.
Да Бог меня любит и я ему благодарна за всё что он мне даёт
У Всевышнего Бога нет сотоварищей!
Если бы они были Ему нужны для создания чего либо, то для создания сотоварищй нужны были бы ещё сотоварищи, для создания этих сотоварищей нужны были ещё сотоварищи и т. д... .
Это логически доказывает что у Всевышнего Бога нет сотоварищей!
Исус Христос не был сном Всевышнего Бога
Он был рождён без отца, и поэтому не удивительно что Он мог обратится к Всевышнему Богу как Отец, но только образно!
Отец Бог (Образно)
На языке Исуса Христа это звучало как - Авва Эллах
Бог произносилось как Эллах
По прямому пути Всевышний Бог икогда не был рождён и не рождал!
Он был всегда!
Хороший пример для этого Аят 112 Суры из Священнго Корана:
Во имя Аллаха Всемилостивого Милосердного
«Скажи: «Он – Аллах – един;
Извечен Аллах один;
Не рождал Он и не был рожден,
И с ним никто не сравним» . (Перевод Пороховой)
Отец Бог (Образно)
Бог произносилось как Эллах
Он был всегда!
«Скажи: «Он – Аллах – един;
Извечен Аллах один;
Не рождал Он и не был рожден,
Чувствую себя жертвой издевательств маньяка по имени Бог.
Садык Мырзахан
Всё от гордости....я тоже этим болею...
Чувстуем.