Религия, вера

Если Адам и Ева первые люди на Земле, то откуда у них пупки?

проковыряли с горя, что из рая выгнали
Faried Osman
Лучший ответ
пупки не у Адама и Евы, а у изображений Адама и Евы
Никогда не видел у них пупков. Может быть, сегодняшние "творцы" их с ними изображают?
От жены Боха.
Возможно, Господь их создавал питая через пуповину, как и положено для людей.
Т!
Тойлы !
У них не было пупков.
Энергетическая пуповина с Богом была
Пупки им ассистенты Бога проковыряли специально, чтобы потом дети на папу с мамой были похожи! )))
Мороз Сергей
А ты видел те пупки??.
Наталья Аблова
Конечно же что бы веру испытать, спецально боженька подстроил!
А с чего ты взял, что у них были пупки ?)
так он их для касоты сделал, а потом люди при рождении их к пользе приспособили )))))
Всё что у них было - было сотворено Богом.
Наташа Гончар
Фото покажи с пупками?
Вы об этом в библии прочитали? Согласно библии Бог вдохнул дыхание жизни в ноздри (лицо Бытие 2:7) человека, а не в пуп.
Санду
Откуда, откуда - в супермаркете вон куриные пупки по три-пятьдесят за кило!
Илья Жилин
если не ошибаюсь, Адам по образу и подобию Бога был создан. Значит у Бога есть пупок.
А вот откуда у Евы груди и яичники.. .
Наверное, всё-таки у Бога были родители (мужчина и женщина. и у них, кстати, тоже были пупки).
Сущий бред!
Анютка .
От обезьян.))