Религия, вера
Какой самый тяжкий грех после самоубийства?
убийство)))
убийство другого
Суицид - далеко не самый страшный грех.
Растление Веры, массовые убийства, посерьезней будут.
Аслан Аубакиров
Нет, в Библии сказано, что самый страшный грех, после которого тебя даже судить не будут и сразу отправят в ад, - самоубийство. Даже если в жизни ты был святым праведником, но покончил со своей жизнью сам - тебя в Рае никто не ждет.
Гордыня.
После самоубийства любой грех - не тяжкий...
Предательство. Иуда подсказал.
Убийство
"Сказавший: не прелюбодействуй, сказал и :не убий. Поэтому, если не прелюбодействуешь, но убиваешь, становишься повинен ВСЕМУ ЗАКОНУ. "
Отчаяние - самый тяжкий грех в русском православии. Отчаяние - как стальные наручники, сковывающие руки и мешающие выбраться из пропасти, в которую человек попал. Христиане считают, что это самый страшный грех, который совмещает в себе убийство и самоубийство.
После самоубийства человек перестаёт грешить.
гомосексуализм
рукоблудие!
Самый тяжкий грех "Хула на Духа Святого "(безбожие), который не простится ни в этом и ни в будущем веке.
попасть в ад
убийство Любви, во всех смыслах
Все грехи одинаковы. И все забрал Христос. Есть один грех-не признать Иисуса Господом и спасителем, то есть остаться в рабстве греха.
А почему вы решили что самоубийство грех? Только лишь потому, что вам кто-то об этом сказал? Если вы обожрались, то какой это грех, а вот проблему самому вы сделали большую. Нет ни какого греха ни в чём, а вот усложнить себе жизнь такими поступками можно легко. Ну если кому то хочется проблем, то пусть будет.
самый тяжкий грех после самоубийства-самоповешивание, не представляю, как можно решиться на это.
Попроситься у Бога в Ад!
Первородный, из за него вся байга!
Предательство вообще-то. Это по книге " 9 кругов ада"
А реальной жизни - убийство человека