Религия, вера

В чем Ваша самая сильная сторона?

вот уж никаких сильных сторон в себе не замечаю) )

слабостей же предостаточно (((((((
Оксана Шагарова
Лучший ответ
В том, что я один её знаю.
Я не парюсь. Просто наслаждаюсь жизнью и люблю себя.
В моей кротости
Моя сильная сторона делает меня слабой, потому что идет в разрез с общепринятым социумом... Плохо когда ты не можешь себя отнести к среднестатистическому населению... Жила бы себе спокойно как все...
Ермек Темирхан Однако гордыня.
Есть люди, которые пробуют себя в разных видах деятельности. Но проходит время, и они начинают осознавать, что легче достичь успеха, используя свои сильные стороны, которые были заложены у них от рождения.
Часто многие останавливают свой выбор на том, что кажется им «легким» и не требующим больших усилий. Но, если задуматься, то любая деятельность скрывает в себе много сложностей, которые не видны на первый взгляд. У англичан даже есть высказывание: «There’s more to this than meets the eye» – т. е. от глаза многое скрыто. Поэтому, мы невольно задаем себе вопрос: а стоит ли гоняться за призраками мнимой «легкости» ? И вот тогда, наступает момент принятия правильного решения, а именно — начать двигаться в направлении своей самой сильной черты.
Конечно, у всех нас есть много различных сторон, но все же, каждый человек обладает каким-то особым качеством, врожденным даром.
в утреннем стояке))))))))))))))))))
в знаниях и умении ими пользоваться, чего верующим не дано
Dima Timofeev