Я понял?
-Я понял, что ты можешь продолжать еще долго после того, как ты уже не можешь.
-Я понял, что мы ответственны за то, что мы делаем, независимо от того, как мы себя чувствуем.
-Я понял, что или ты управляешь своим настроением, или оно управляет тобой.
-Я понял, что независимо от того, какие пылкие отношения могут быть вначале, страсть исчезает, и необходимо, чтобы было что-то еще, чтобы занять это место.
-Я понял, что герои – это люди, которые делают то, что надо сделать, и тогда, когда надо сделать.
-Я понял, что мы с моим лучшим другом можем делать всё или ничего и тем не менее проводить время отлично.
-Я понял, что иногда люди, которые кажется, пинают тебя, когда ты падаешь, оказываются теми, которые помогают тебе подняться опять.
-Я понял, что иногда, когда я злюсь, у меня есть повод злиться, но это не дает мне право грубить.
-Я понял, что настоящая дружба начинает расти даже на самом огромном расстоянии. Так же как настоящая любовь.
-Я понял, что зрелость больше зависит от того, какой опыт ты приобрел и чему научился из него, и меньше всего от того, сколько дней рождения ты отметил.
-Я понял, что как бы хорош ни был твой друг, время от времени он будет причинять тебе боль, и ты должен научиться прощать его за это.
-Я понял, что не всегда достаточно, чтобы другие прощали тебя. Иногда ты сам должен учиться прощать.
-Я понял, что наше прошлое и условия, в которых мы выросли, могут влиять на то, кто мы сейчас, но только мы ответственны за то, кем мы станем.
-Я понял, что только два человека спорят, не означает, что они не любят друг друга. И только то, что они не спорят не означает, что они любят.
-Я понял, что не нужно стремиться выведать секрет. Это может изменить всю твою жизнь навсегда.
-Я понял, что даже когда ты думаешь, что тебе больше нечего отдать, когда твои друзья обращаются к тебе, ты найдешь силы помочь.
-Я понял, что грамоты, которые висят у тебя на стене еще не делают тебя хорошим человеком.
-Я понял, что если я не делаю то, что должен делать, я что-то теряю.
-Я понял, что мне надо делать все, что зависит от меня, а остальное доверять Богу.
-Я понял, что Бог знает намного больше, чем я.
-Я понял. Что не могу заставить других любить меня. Все, что я могу сделать, - это быть тем, кого можно любить. Остальное зависит от меня.
-Я понял, что требуются годы, чтобы завоевать доверие, и достаточно нескольких секунд, чтобы его разрушить.
-Я понял, что главное не то, что у нас есть в этой жизни, а то, кто у нас есть.
-Я понял, что ты можешь продержаться на очаровании около 15 минут. После этого лучше бы что-то знать.
-Я понял, что не надо хвалить себя – другие могут это сделать.
-Я понял, что в одно мгновение можно сделать что-то, что будет причинять головную боль всю жизнь.
-Я понял. Что требуется много времени, чтобы стать человеком, которым я хочу быть.
Религия, вера
По воле рока так случилось? Иль это нрав у нас таков? Едины парус и душа?
Анатолий Темников
спасибо
вперед гардемарины)
о чем вопрос?
Так! это что, музыка для зарядки?
" Это нрав у нас такой,
а рока- случай подгоняет.... "
Это всего лишь строки из песни!!!
Я думаю, рока никакого нет. Что случается, всё из-за нрава. А у друзей обычно и душа, и парус, и даже нрав один.