Религия, вера
Первый панк-молебен провел царь Давид. Напившись, он в голом виде пел и танцевал перед ковчегом. За что же наших пусек?
Ваших за глупость
Николай Гук
ну этож царь=)
за то, что они не царского рода
Ну так то царь...
За "мотив"!
Светлана Рудкина
Зато теперь будет время сочинить камерную музыку
Этот вопрос политикам
Молча надо было кривляться тогда вопросов бы вообще не было !))))язык сила!)))
Наверно Давид пел не политичекие песни с призывом кого нибудь прогнать.
вот видишь.. не понял ты.. потому, что не для средних умов, ВОСТОК. .
царь Давид, не голый.. а нагий.... две развные вещи.. и он танцевал, чтобы показать, что он перед БОГОМ, нищий. прах.. а твои, те шалошовки.. они зашли.. с чувством окорбления. зашли, чтобы унизить.. вот если есть у кого то дух в ж.. е.. зайдите и станцуйте в мусльманской мечети.. особенно радикальной.. а оскорблять бабушек.. может любой. .
мало сука дали.. за ноги.. привязать к лошади.. и прогнать по москве.. тогда у др. не будет охоты оскорблять чувства векрующих.. сволочи, шавки, проплаченые госдепом
надеюсь в тюрьме место им дадут. достойноек.. возле параши
по духу это не их дом, а они пришли в чужой дом и надругались.
Николай Гук
что значит чужой дом вы не путаете понятия ? =))) я думал туда может ходить каждый человек или не так ? или вы имеете ввиду чужой богу чедовек ? кому чужой ?
самое смешное, что я атеистка ...но меня сие действо задело капитально.... сейчас вот решила ответить, по тому как обрыдла эта тема.... мало того что шалашовки такое учудили в храме, так еще и... .
в общем, лично для меня это как насрать на знамя, на герб, на нас, на народ, на все государство в целом.... и мне жаль " защитников" этих шалав....
Молодца девченки, так торкнули всех, как никто другой.... кресты православные валяют по всей России!!!
Дмитрий Ашихмин
Продуманная провокация против России.
И кто видит здесь только анти-православный выпад - не дальновидный человек.
нуу.. они то не цари) верховная власть от Бога)))
Все просто. Давид - еврей. Евреи богоизбранный народ у еврейского бога. Пуси славянки, гойки, недоеловеки, или как сказал рпцешный главпоп - почти звери....
Потому что не нагие были