Танцуют.
Вы очень мало и стеротипно знаете о Православном Апостольском Христианстве.. .
Посмотрите до конца:
"Православие в Кении"
Религия, вера
Почему православные не танцуют пред Господом? не читали ли они, что царь Давид танцевал пред Господом? 2-еЦарств 6:21
Арабы Православные, танцуют и поют. Посмотрите на схождения Благодатного огня. У каждого своя традиция. В этом нет ничего особенного.
Всё что человеку нужно-это быть Собою.
Таким, каким он желает быть всегда.
Давид даже не подозревал о том, что когда-то будет принято Православие...
он был в индивидуальном ракскрытии лика Творца, мы в скрытии
см. п. 10:http://proza.ru/2009/06/18/724
Сами тряситесь на своих дискотеках, а нас увольте! Мы оставляем эту привилегию вам, что-бы вам было чем гордиться.
Ольга Свешникова
я человек не гордый!
Давид танцевал не в храме. Нет ни одного свидетельства кода бы танцевали на служении. Ревностные иудеи по сей день себе этого не позволяют. Давид танцевал на улице, во время перевозки ковчега. К стати заблуждение Давида привело к гибели человека, когда перевозился ковчег. Ведь его Бог повелел переносить, а не перевозить. А современные харизматики вместо благоговения пред Богом, допускают распутство. То был народный танец или пляска без обжиманий, а у харизматиков допускаются танцы во время служения с обжиманием. Кроме того мне пршлось побывать на служении в церкви Сандея. Молитва проходила под бас гитару и ударники. Молящийся старался перекричать музыку, а музыка старалась заглушить молящегося. В такой молитве ни чего нельзя было разобрать, так что только безумец мог сказать Аминь. Я уже не хочу говорить о церкви Ледяева, который просто беснуется во время служения. Назиданий нет, а вот рычания Ледяевские запоминаются на долго. Можно представить какой дух там.