Я верующий, и верю в Бога, и верю что библия это его слово. Не верю в то что люди смогут покончить с несправедливостью. и преступностью. .Верю, знаю, и убежден. Что со всей несправедливостью сможет покончить только лишь Бог. У него есть на этот счет замысел, и он его обязательно исполнит, и превратит землю в рай.
Иисус открыл апостолу Иоанну, какое прекрасное будущее ожидает подданных Божьего Царства:
«Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 1:1; 21:3, 4)
Религия, вера
Почему верующие не верят и во что они не верят?
Алена ;)
Но Бог и сейчас с нами. Слава Богу!
Верующие не верят, что бога нет.
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева купила место на Кузьминском кладбище в Москве. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУП "Ритуал" Дмитрий Коробцов.
"Это данный факт. Эта практика распространена среди людей, которые заботятся о своем будущем. Там похоронена ее мама", - цитирует РИА Новости Коробцова.
По его словам, благодаря проведенной реконструкции кладбища появилась возможность захоронения в семейно-родовом блоке. "Раньше это не было широко распространено, у нас в стране не было стабильности - теперь это нормальная практика", - добавил Коробцов.
В этой связи "МК" вспоминает статью "Загробный рай" в "Политическом журнале", которая вышла еще в 2008 году. В ней утверждалось, что примадонна заказала себе место в самом дорогом некрополе мира - древнем еврейском кладбище в Израиле. По преданию, именно здесь начнутся светопреставление и Страшный суд, и поэтому многие богачи и знаменитости хотят упокоиться именно здесь. Считается, что все, кто здесь похоронен, попадут в рай.