Вот интересно: есть множество фильмов, версий и даже отдельных фактов,
напрямую указывающих на то, что ОДНА ЛИЧНОСТЬ является приспешником Сатаны.
Так почему же верующие христиане ПЕРВЫМИ бросились на защиту
интересов ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ, когда люди попросили Бога - прогнать эту ЛИЧНОСТЬ?
Почему осудили просящих?
(милые атеисты, конечно, никто не даст нам избавления! Но просить - не запрещено!)
Религия, вера
Вопрос ко всем, кто осуждает Pussy Riot!
1. Православные - не христиане и не верующие.
Христиане - это те, кто во всем следует учению Христа.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Матф. 5:44)
2. Пуськи просили не Бога, а какую-то богородицу, нелепо себя вели. Культурный человек не должен так молиться. Конечно, это не значит, что можно сажать в тюрьму за мелкое хулиганство. Но такая молитва исполниться не могла.
3. Православие неконкурентоспособно, поэтому сделало ставку на союз с властью. Отсюда - все.
Странная терминология.
Все проще: нахулиганили в храме, где вам не место, отвечайте по закону за свои безобразия.
То есть, если мне не нравится машина моего соседа, . то я в знак протеста, пойду и насру другому соседу под дверь. Железный аргумент. Слышь, ты здесь кого и за кого держишь, они протестантки, какая православная церковь, молебен, не гони пургу, они в Ирландии с католиками, глотки друг другу рвут, не то что бы по их церквям с богом разговаривать, Они не признают православную церковь и не какую другую, . это факт и нехер здесь хрень гнать По молиться девочки забежали.
Осуждать - это компетенция суда, мы же можем только выражать своё мнение.
В Храме они ничего не просили, а прсто безобразничали .Все "просьбы" были вставлены позднее в ролик, который выложили в Интнрнете.
хрен с ней сцерквью - зачем курицу в п. зду было совать?
не неси чушь, говори конкретно
Если бы они не были такими упертыми, давно бы на свободе гуляли.