Религия, вера

Почему атеисты не хотят продавать свои души ?

О*
Олька ***
33 240
Потому что их души уже даром захапал сатана.
ЕС
Екатерина Санникова
91 134
Лучший ответ
Потому что их души и так принадлежат дьяволу.
Павел Цепелев
Павел Цепелев
84 930
Потому что они их уже продали) Второй раз им уже продавать нечего)
Сергей Демидов
Сергей Демидов
81 409
Олька *** НЕ ХОТЯТ ни в какую ,наверно так и есть .
По ссылке из-за глюков не пройдешь. Но в аналогичном предложении с них требовали номера мобильников. А их они продавать не хотели из-за нежелания иметь спам. И еще, продавая свою душу, они признали бы ее существование - так что и атеизм свой не хотели продавать.
Олька *** Ирен , я предлагал им за ЛО , ни один не согласился , значит есть в них зернышко сомненья )
Это термин религиозный, какое отношение имеет к атеистам?
В анекдоте про неуловимого Джо, человек несведущий поинтересовался - почему этот неуловимый Джо - неуловимый. Что мол - поймать его никто не может? - Ответ был, что поймать то его не сложно - просто он на хрен никому не нужен! Определённую параллель и здесь можно провести. - А второй вариант - за чем единому покупателю душ, покупать то, что и так ему принадлежит.
Алина Кулик
Алина Кулик
80 776
Да нет здесь ни атеистов ни душ. )
потому что у них не душа а нервы. а нервы не востанавливаются
DD
Denis Denis
37 920
Планируете устроить грандиозный аукцион, а экспонатов не хватает?...)))
Елена Фролова
Елена Фролова
33 121
Перечитайте вот здеся а то я запоздал с ответом)
АЕ
Антон Еремин
32 936
Для них душа - чувственное восприятие мира и событий человеком . Клубок эмоций и страстей существование которых прекращается вместе с жизнью тела. Атеист не представляет свою душу иначе как физиологию, пусть со сложными механизмами восприятия но все таки как сумму чувств.
души не нужно продавать, она итак принадлежит сатане через находящийся в плоти греха
Мой чёрный Дух не терпит смердящую душу рядом .. души у Вас данные Гнусом Яхве ..
Жанат Есжанова А чё - реально смердящие ? Или понтуешься ? И почему Дух - черный ?
Ибо не дураки.
SK
Sairan Kaliew
1 516
На вашем месте (месте верующего) я бы по осторожнее с такими вещами. Ваш бог дал вам нечто как: "Не желай жены ближнего твоего", а вы хотите душу? ! Кабы ваши собратья не закидали вас камнями за столь дьявольский помысел. Хотя, обратите внимания, не один верующий не возражает этому! Где же ваша истинная вера?
Олька *** Завидую я вам,...вы похоже знаете как выглядит истинная вера ...

Похожие вопросы