Во Всеволожске священник на автомобиле Hyundai Gets «подрезал» двух пенсионерок на Volvo, после чего избил их, сообщает в своем блоге на «Эхе Москвы» пользователь Дмитрий Абрамов, называющий себя экспертом по культурному наследию. Одна из женщин получила закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга. Пенсионерки написали заявление в полицию.
По словам Дмитрия Абрамова, инцидент произошел 2 сентября 2012 года в 12.25 в г. Всеволожске возле универсама «Мера» на Христиновском проезде в микрорайоне Бернгардовка, напротив церкви святых равноапостольных Константина и Елены (настоятель Алексий Амбарцумов) . Водитель серо-голубого автомобиля Hyundai Gets создал аварийную обстановку на дороге, из-за чего водителю автомобиля Volvo 740 пришлось резко затормозить, чтобы не допустить аварии.
«За рулем Volvo была 60-летняя Валентина Ивановна Павлова (1952 г. р. , водительский стаж более десяти лет) , а ее 66-летняя сестра Алла Ивановна Павлова 1946 г. р. находилась в салоне. Когда перед ними неожиданно выскочил Hyundai Gets, резко развернувшийся с одной обочины на другую, то водителю Volvo чудом удалось затормозить и остановиться буквально впритык к нарушителю. Валентина Ивановна вышла из своей машины, чтобы узнать, кто виновник ДТП, и, постучав в приоткрытое стекло пассажирской двери автомобиля Hyundai Gets, она заметила правонарушителю: «Что ж ты творишь?» . Здоровенный детина за рулем Hyundai Gets, пригрозив ей: «Сейчас узнаешь!» , вылез из машины, обошел капот и молча саданул 60-летнюю женщину кулаком в лицо, да так, что она упала навзничь, ударившись головой об асфальт! » — пишет блогер
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/05/society/562949984655047
Религия, вера
А теперь священнику пенсионерок бить - это святость? После ДТП (опять ДТП с виновником в рясе)
Дать бы ему битой по очкам!
,а ещё пиликают о своей апостольской переемственности и передачи святого духа рукоположением, гопники в рясах
Ханиф Бикбаев
ага, вот и передают свой дух... от ихнего бога - пыльно-табачно-алкогольному патриарху с волшебными часами, а от него - его подданным.. и далее
Попы грешат, а весь остальной мир "несомненно" ОБЯЗАТЕЛЬНО безгрешен.. .
Мне вот интересно, ПОЧЕМУ православные не печатают грехи неверующих в РВ, в доказательство безумия неверующих?
так может он такой же РПЦшник как и ты ? )))
кукла подставная ))) Ехал чувак себе на дело, а тут бабулька не в тему.... вот облом....
Не иначе то были опасные еретички, а в протодиаконе проснулся монах-доминиканец
...Слов нет, эта ситуация обсуждается тут с утра.. . Я не могу возмущаться, т. к. это лишь негатив, который вреден не только мне! Я просто не понимаю, мне плакать хочется от того, что люди так жестоки друг к другу, сижу и плачу просто, потому, что другого не остается.. ( Сколько можно быть такими злыми, жестокими.. . Просто не ведают, что "тварят"....Остается только так ответить на этот вопрос!
А вообще1 пахать им надо! Плуг нацепить и поле перепахать! Что бы сил не было у них на такие деяния!!!
Евгения Хренова
Ная мамя гомко пачет .уронила папу в бочку, тисе мамочка не пачь!!!Пап выпет вино и вылезет
Судить и сажать это ничтожество. Он позорит РПЦ.
Не жалко!!! Молодцы попы.. так их сук в топку это быдло не христианское.. впрочем христианское тоже в топку .утопить эту овощебазу в говне Яхве !!!
Прикольно как этих мартышек говорящих имеют попазики, да и вообще кто этих клоунов только не имеет
От рпц ожидаемо сии действия. Там же попы рулят. И им бабло платят верующие. Как же крылья не вырастут при этом.