Религия, вера

Ради чего вся эта суета, ведь всё равно Вселенная в будущем безследно ищезнет, зачем дети внуки квартиры машины?

Алексей Бажан
Ну если жить по мильярду лет, то да!
А я лично проживу пару десятилетий - потому и надо.
Вадик Горев
Лучший ответ
квартиры, машины, дети исчезнут, зато останется навеки любовь (к детям ) , или жадность к вещам, всё зависит от того, что выберет сам человек
Бесследно -ничего не исчезает. Все просто претерпевает трансформацию (изменяется) .

Каждый умерший - родится снова. Потому что мы - есть вечные духовные существа. Умирают только биологические тела и тонкие, разлагаясь на первоэлементы.

Вся эта суета только для того, Леночка, чтобы понять наконец свое отличие от бренного тела и развить качества, которые позволят вернуться в Вечный Мир Бога, наш изначальный Дом.
Другого назначения у этой суеты -нет. И эта суета должна для начала стать благочестивой, чтобы человек серъезно начал относится к Богу. Другого пути нет
Елена Печенина
Человечество исчезнет, а вселенная - нет.
Шохрух Kamolov
Алексей Бажан это что-то меняет?
так ведь никто не неволит )
Бохан Катя
До исчезновения вселенной ещё миллиарды лет. Ещё успеете пожить в разных телах, поездить на разных машинах, будут у вас миллиарды детей.
Samir Habibulin
Вселенная как раз останется на месте. Ну а земля очистится от "грязи".
Діанка Фаріон
Алексей Бажан ты себя считаешь грязью?
Вам, конечно виднее, но... Лена, грустная у Вас перспектива. И при этом умудряетесь потешаться над верящими Богу.)))
Мурат А.
Ради любви и спасения души человеческой которая бессмертна как и Бог.
Саша Сашина
Алексей Бажан Любовь такое трансформационное тело, что его природа тоже невыяснена до конца.
ну а как по-другому то. Жизнь это игра и ее нужно доиграть и наиграться
вы потрясающий пророк)
ну не все так мрачно. Исчезнет 2 трети да и то только враги евреев. Это же не про вас, правда?
Michael White
Алексей Бажан дурочка поверь - ИСЧЕЗНЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ
а к чему такой тогда вопрос ...просто жаль что потом ничего?
Леонид Шашук
Алексей Бажан к тому что всё безсмысленно