Религия, вера
Вам важнее ваше мнение или ЗАКОН БОГА ?
Закон Бога!
Кто такой бога и какой у него закон?
Пусть закон огласит и себя покажет.
А мы поглядеть и послушать будем. Потом посоветуемся и примем решение.
Пусть закон огласит и себя покажет.
Важнее Его благодать и любовь. Мы ведь не под законом, а под благодатью.
Я стесняюсь спросить, у нас китайцев, Закона бога нет. Мы асеситсы. Прошу направить пару попов к нам в Пекин, пускай доведут китайскому народу про еврейского бога и его закон. Может, не расстреляют. У них с опиумом жестко.
нет никакого закона бога, у вас неверные сведения
своё...
или у тя есть рукописный текст?
Это опять же твоё мнение...
Скажем так, наше ))) Для того, чтобы соблюдать заповеди (пожалуй, кроме 1, 3 и 4-й, я - неверующий) мне не нужны указания сверху.
Императив Канта.
Мне важнее мнение Бога, ибо мнение и воля Его всеблагая=)
Для спасаемых закон Божий должен быть на первом месте.
Александр Колпаков
Вот ответ истинного христианина. спасибо
Не убей, не мучай, поступай с другими так как хотел бы чтобы поступали с тобой, люби ближнего.. . -вот закон Бога, причем он есть во многих религиях, немного разными словами но суть та же.. . И что самое главное этот закон есть и в каждом человеке.. . Другое дело если человек постоянно этот закон нарушает, то однажды наступает такой момент когда он перестает видеть это закон (как совесть) внутри себя, перестает отличать добро от зла, то есть зло считает добром, а добро злом и таким образом добровольно шагает в ад.. . Это и есть хула на Духа Святого о которой Христос говорил так:
"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; "
Закон-через призму нашего мнения.