Религия, вера
если муж не хочет ребенка, то значит эта женщина ему не нужна?
Не всегда, но чаще всего в таких случаях надеется что встретит лучше и не хочет себя обременять детьми.
это значит, что мужчина себя любит больше, чем женщину
Скорее, он ее не любит
Значит он сам ребёнок и женщина ему нужна.
Мать.
Мать.
Не факт.
Может, он просто детей не любит.
Может, он просто детей не любит.
на самом деле разные причины:
1. не состоялся финансово как одна из них, ихмо только он работать будет 3 года после рождения ребенка, а жена в официальном отпуске
2. просто еще жизнью насладиться хочет, путешествия и т д, с рождением ребенка мне кажется уже не до этого, нужно все внимание на ребенка, няни и сиделки не вариант
1. не состоялся финансово как одна из них, ихмо только он работать будет 3 года после рождения ребенка, а жена в официальном отпуске
2. просто еще жизнью насладиться хочет, путешествия и т д, с рождением ребенка мне кажется уже не до этого, нужно все внимание на ребенка, няни и сиделки не вариант
Гони его в шею.
Это серьезный человек ибо еще каждый должен определиться нужны ему дети или нгет а это сложно!)) К примеру позиция ничего не надо изобретать все изобретено до нас в данном случае самая актуальная!))))) А детей можно конечно не иметь совсем это не обязательно вот только это будет выбор с ответственностью личной!)) Это трудно очень трудно понять!)) Но нужно разобраться что да как!))
А может наоборот?) Всем известна проблема когда муж начинает ревновать жену к собственному ребёнку. И отчасти он прав, ведь с появлением ребёнка он сразу отодвигается на второе место и всё что было раньше для него, теперь предназначается ребёнку, вся ласка, любовь и т. д., отсюда и возникает проблема.
Я знаю немало женатых молодых пар, которые сознательно не заводят детей. Не хотят рождать в этот хаос.
А если у него чувство ответственности гипертрофировано? Возможно, просто не готов морально.. . Поговорить с ним однако, надо! Нужность/ненужность женщины тут не причем совсем.
Не факт. Скорее просто боится ответственности. Постарайтесь убедить его в том, что настоящая семья это когда есть дети. Чем раньше родить, тем раньше они вырастут, смогут помогать.
ну вот если мне ребенок не нужен, то да, ето точно мужик мне не нужен. А у мужучин етот вопрос осложнен напряжением в штанах. Аа. . ну или да. . глубокими эмоциональными переживаниями, тоже, как вариант.
Возможно он любит только себя, а женщина ему нужна и возможно он даже ее и любит ( по- меньше, чем себя) , но дети ему не нужны. Для того, чтобы жить только для себя или не страдать, если вдруг появиться ребенок, думая в каком отвратительном обществе он должен расти и возможно упрекать родителей, что его породили.
какая глупость! он не хочет делить любовь к ней с этими маленькими тварями
Если мужчина не хочет ребенка то значит он не расценивает женщину как инкубатор, а любит просто так....: ) В конце концов желание иметь детей оно навязано человеку инстинктами животными.. . Впрочем как и желание иметь женщину\мужчину....: )
Многие люди на самом деле не имеют своих желаний и не подозревают об этом...
Многие люди на самом деле не имеют своих желаний и не подозревают об этом...
Не всегда, но чаще всего.
Похожие вопросы
- Cтоит ли родить ребенка, если существует риск родить нездорового малыша (по генетике) ? муж очень хочет детей и я тоже
- Почему женщины в наше время (в основной массе)не хотят иметь более одного,или двух детей?Или это их мужья не хотят?
- Такая ситуация: поп стерилен (по здоровью),жена полноценная женщина,оба хотят детей.Но муж предлагает взять ребенка
- В христианстве муж глава,жена помощница. Некоторые мужчины и женщины хотя равноправия во всём.
- Что лучше для женщины с ребенком без мужа: ждать отца ребенка (гулящего) или искать другого человека?
- Если я, допустим, не хочу крестить своего ребёнка, а муж наоборот - хочет, кто должен уступить?
- живем вшестером в двушке. мы с мужем хотим детей, а его отец проживающщий с нами, против. хочет чтоб ему на старости лет спо
- Как быть, если муж против крещения ребенка?
- христиане, как может пророк дать приказ убить детей, младенцев ? не говоря женщин
- Богоугодно ли женщине брошенной мужем со многими детьми, заниматься проституцией, или лучше быть честной, а дети пусть