Религия, вера
Чтот нужно сделать чтобы не попасть в ад?
Каяться в грехах.
стараться попасть в рай
если учесть прошлые воплощения, длинную цепь реинкарнаций, то 100% не попадания в Ад нет!
Не верить в богов.
Не стемится в рай
Выбросить из головы сковородки и вечное пламя, что навязано с этим понятием веками
Все равно туда дорога!) Это как изолятор временного содержания!)) Пока суд да дело в аду будешь прибывать а когда уже устаканится то послабление некоторое!)))) Не беспокойтесь кайтесь!)))))
Жить по совести

Живите как живёте. Не делайте людям то что бы не хотели себе и всё.
— Священник даст вам крекер и скажет, что это тело христово.
— Иисус был сделан из крекеров?
— Нет.
— Но крекер это его тело?
— Да.
— ???
— В книге от Марка Иисус раздал хлеб и сказал «Это тело моё».
— То есть пока мы едим крекеры, мы не попадём в ад?
— Нет!
— А что мы тогда едим?
— Тело Христово.
— А, я понял. Христос хотел, чтобы мы его съели, но не хотел, чтобы мы стали каннибалами, и превратился в крекер?
— Нет!
— А я когда съем слишком много крекеров, свистеть не могу…
— Короче, священник даст вам крекер, и вы его съедите — это всё, что вам нужно знать!
— Ясно.
— А потом священник даст вам пригубить немного вина, потому что это кровь Христова.
— Слушайте, ну это уже ни в какие ворота не лезет!
— Эрик, хватит задавать вопросы, а то попадёшь в ад!
— А если мы примем причастие, точно не попадём в ад?
— Иисус был сделан из крекеров?
— Нет.
— Но крекер это его тело?
— Да.
— ???
— Нет!
— А что мы тогда едим?
— Тело Христово.
— Нет!
— Ясно.
Просить Бога, чтобы к Себе взял.
Земля это ад. Именно сюда спускался Христос. Думай что делать, чтобы выбраться отсюда.
будь Человеком.
Признать истинного Бога, покаяться в грехах, после покаяния стремиться жить по заповедям и не сходить с истинного пути до конца дней своих.
Добродетель.
Не верить в него.
Ж@нгельды Калдыров
видать у си отнята вера... ))
Выполнять боже заповеди не по принуждению а по убеждению...
Откр. 14:12 Здесь терпение
святых, соблюдающих заповеди
Божии и веру в Иисуса.
. Откр. 22:14 Блаженны те,
которые соблюдают заповеди
Его, чтобы иметь им право на
древо жизни и войти в город
воротами.
святых, соблюдающих заповеди
Божии и веру в Иисуса.
. Откр. 22:14 Блаженны те,
которые соблюдают заповеди
Его, чтобы иметь им право на
древо жизни и войти в город
воротами.
Ж@нгельды Калдыров
что нужно уже здсь, на земле, чтобы не попасть в ад?
попасть в рай.
Просто не думай об этом, мой тебе совет!
Не верить в ад.
Каждому воздастся по вере его.
Нужно возлюбить Бога всей душою, сердцем и разумением; и ближнего как самого себя. :)
Есть мнение что Земля это и есть ад (один из миров ада).. . Так что позняк метаться.. . :-[
:)
Не надо устраивать ад другим и никто не устроит его тебе.. . Карма...
:)
жизнь прожить как в аду из-за страха божьего наказания))
Не верить в ад. По вере тебе воздасться..
ЛЮБИТЬ БОГА И ХРИСТА И БЛИЖНЕГО СВОЕГО
не косячить при жизни