Религия, вера

Что нужно сделать такого, чтобы попасть в Рай?

Стучится мужик в двери рая, заспаный Святой Пётр открывает дверь и говорит:
- Мужик, тебе чего?!
- В рай попасть хочу.
- А, что ты сделал при жизни доброго?!
- Так, было как-то иду я смотрю у девушки три амбала сумочку отбирают.
Ну, я и подошёл, как дал первому по роже! .
- Ну, молодец мужик! А когда это было?
Мужик смотрит на часы:
- Минут 5 назад...
Джуми Хемме®
Лучший ответ
Только по божественному кастингу.
Христа Богом принять.
Raihana Aubakirova
Шалюгин Сергей дырявый, что ж ты раньше молчал, что сидел?
для начала поверь в его существование...
Nurjigit Djunusov
Нужно знать значение Рая-это сад Божий (ничто другое) и конечно присутствие, как же без Садовника. Глупые и этого не поймут, будут стоять на своем.
Pafer Vit
Объяснительная
Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323",
одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!)
я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною.
результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика.
От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Сегрей Жуков
рая нет !!
жить по праведным законам Бога и быть другом Бога9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
ו [Вав]
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
псалом37
Стать поклонником и служителем Бога.
Избегать Ада.
Дима Мешалкин
- райских планет множество, какая именно вас интересует?
- если же вы имеете в виду "рай" как состояние сознания святого - то это просто: стать святым. стать, а не быть канонизированным, не следует путать.
- в третьем значении это "место, где Свет". здесь "свет" не в смысле фотонов, а в смысле божественного сияния, но и не без фотонов, конечно, так что для сугубого материалиста, рай - это солярий :-) извините за сарказм
- на земле есть несколько мест, считающихся "райскими". там море, солнечно, всегда одна температура около 25°С, безопасно. билеты туда продаются в любой авиакассе

что именно вас-то интересует? из вопроса непонятно
К™
Кирилл ™
Решает конечно же Бог. Но я б тебя туда не пустил, а то и там будишь доказывать, что его не существует.
Лена Орехова
...твой дом - турьма... А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!