Религия, вера

мы русские поклоняемся еврею?

Jur4Ik07 Germany
Иисус просто вырос в еврейской семье. А так Он не еврейский Сын, Он - Божий Сын.
Елена Корякина
Лучший ответ
Не Мы, а вы.
Мы Русские не признаём еврея прибитого гвоздями.
У Бога нет национальности. Бог - есть Дух)
Таня Чирко
Мы русские еще и Законами Карно, Паскаля и прочего Ома пользуемся. Никто не возбухает, что надо нам свои законы исконно славянские открыть...
Даже бабки поклоняющиеся, думают, что он из Иванова.
Игорь Пахнов
Не повезло, я про русских..
Русские - это крещёные бывшие славяне. Поклоняются еврею.
David Mah
Я никому никогда не поклонялся!)) Атеисту это без надобности!))
Игорь Гудков
копни свою родословную сто пудов там будет татарин, монгол и еврей, а все ту даже - "Мы Русские"
Не все ли равно?
Нет, Богу, каждый по своему.
Nurbike Ershat
Русские не поклоняются никому.
Я не поклоняюсь, я атеист.
вы - русские может и поклоняетесь, а мы - русские - нет
Я бы постеснялся причислять себя к РУССКИМ, если бы мне по-жизни мешали евреи или лица кавказкой национальности!
Дима Мадыкин
правильно, давайте поклоняться херу Ярилы
Даня Алвеш
нет чисто русской нации. В любой нации есть еврейская кровь.
Быт 28:14. и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку, и к северу и к полудню; и благословятся в тебе и в семени твоем ВСЕ ПЛЕМЕНА ЗЕМНЫЕ
Юля Чешева
вы всегда чувствуете все через жопу....
Нас счет что мы русские я бы поспорил.
Ахметова Анар
видимо да
ты не русский не обмануй
Кто сказал тебе что ты русская надя? Отец твой авраам. И у всех у нас течет его кровь
"нет чисто русской нации. В любой нации есть еврейская кровь. "
Бред... И да, индианцы были свободными, пока их не покорили охеревшие европейцы, жаждущие богатства. Есть даже пословица: "Когда-то у нас была своя земля, но потом пришли белые, и теперь у нас есть библия, но нет земли"
вы русские?
Не знаю как Вы, а я поклоняюсь Богу.
Innes Innes
Смерть неверным !

наши предки отошли от Бога и стали язычниками. почитайте послание к римлянам 1:18-22.