Религия, вера
Банальный вопрос но, Зачем Славяне Русские Молятся и Поклоняются Еврею?
Не обобщайте. Бабушки в основном, но они не знают, что бог еврей. Попы лопочут по не нашему.
Раньше всю землю населяли евреи, только строительство вавилонской башни разделило людей по национальностям.. . Славяне, потомки наложниц татар, а татары - потомки от русских женщин угнанных в орду.. . Потому мы так и крепки и ни водка, ни табак не берет нас!
Роман Быков
Это не так. Первым евреем был Авраам.
Банальный ответ: Великий Учитель не имеет национальности. Просто последний раз Он рождался в иудее, а до этого - в Греции.
Об этом спрашивает русский человек со странной для русского авой!
Анастасия Короткова
извеняюсь, хотела 5 поставить..
К счастью, таких немного!
Valentuna "
По статистике 80%.
Интересно, а какому из них?
Да ладно бы молились еврею)) ) хоть народ не глупый))) , а то ж байстрюку безродному...
Анатолий Черевач
Э-ммм... Вы имеете ввиду Иисуса Христа? Тогда вы неправы. Некоторые Евангелия описывают его не как Сына Божьего, а как мудрого царя. Так что равняться с ним благородством не совсем корректно.
Он уже не еврей
Потому, что этот Еврей пролил за них свою Божественную Кровь, и усыновил весь род христианский Богу Отцу.
Очень много русских и славян которые не лучше православного еврея.
Будистов-индуистов, среди русских то же не мало!
Это делает также вся Европа, обе Америки и часть Африки.
Такого им хозяева дали: -):-)рабам нельзя роптать и под хвост коню заглядыватьго
Бог не создал нации. Бог создал человека. И молятся не еврею, а сыну бога, который пытался принести свет и радость в души и жизнь многих, и до сих пор несет
Valentuna "
Ну ну,,, а сколько убили фанатики во имя и во славу?
хотят быть как их рабовладельцы, евреи
Молимся и веруем в Господа Единого. А не в национальность. Ъ
Юрий Никитин
http://www.youtube.com/watch?v=LnZZOQZkJiE&feature=related
Ага)) ) А Чеченцы Персы Индонезийцы и прочие Арабу) ) Что спросил что в лужу пернул