Религия, вера

Ездила сегодня в ХХС, почему на службе, посвященной победе над французами 90 % - бабули за 60 лет ?

ну ктож им верить будет, если попы рукоположенные людей пьяные на машинах сбивают, женьщин бьют
Женя Гальтер
Лучший ответ
На самом деле эти женщины - гораздо старше. Они были свидетельницами пожара Москвы.
Карина *********
Лена, а вам сколько? И вы ведь были, это ободряет!
Абдукарим Каримов Я была по работе.

мне 25 лет
Во, я в Оптину Пустынь поехал. 40-бабок, один психбольной и кавказец, изучающий историю Шамиля. Очень дико смотрелся, я в этой компании.
Кушматов Алик
Абдукарим Каримов Да, это уже сюрр
Виктория Головина И с тех пор вы стали атеистом?
Старушки вообще любят посещать общественные мероприятия, на них и посудачить можно вволю и молодых поучить "уму разуму". Им по сути не на сими мероприятия наплевать, и Бог с его извращёнными канонами, им пофиг, им главное процесс, где можно себя показать, какие они умудрённые и боголепные. По сути это то же самое, что происходит и здесь, на этом сайте и не только со старушками.
Aida Aubakirova
А может вы целый день сидите на "ответах" ? И потом с какой целью такой ярый атеист как вы поедет в Храм? Может вы что то путаете, устали наверное.
Абдукарим Каримов По работе я там была.

В ХХС находится бизнесфонд, который арендует там помещения.
Вас это унизило?
Абдукарим Каримов нет - это свидетельствует о смерти правослабия
Потому, что они составляют основу религиозности (поклонения Господу), остальные еще в атеизме.
Молодёжь вся в Сознание Кришны ушла, Богу служить. Остались те кто опять в рай собирается.
Катюффка Зайка*
Владимир Мещанинов http://nstarikov.ru/blog/3715
Участники боёв )))))))))))))
Так там вообще одни бабки. Молодых лиц почти нет, мужчин почти нет. Церковь - это для старух. Они трусливы и боятся смерти, им хочется верить в загробные ништяки и жизнь вечную.
Абдукарим Каримов Беседую иногда с бабулькой соседкой.

Перессказывает мне что говорит поп на проповедях.

Это какая-то психбольница, он их там постоянно запугивает
мудрость приходит с годами.. .

Мужчины больше философствуют
И сомневаются с Фомою,
А мироносицы безмолвствуют,
Стопы Христа кропя слезою.
Мужи напуганы солдатами,
Скрываются от ярой злобы,
А жены смело с ароматами
Чуть свет торопятся ко Гробу.
Людские мудрецы великие
В атомный ад ведут народы,
А белые платочки тихие
Собой скрепляют церкви своды
Абдукарим Каримов Женщины в приниципе не очень способны думать,
они готовы больше верить в еврейские сказки, чем
в антропологию и генетику
у них интернета нет!
Ваня Гавсик
потому что новое поколение знает, что Земля сферическая и небо не твердь
Владимир Мещанинов А твои папа и мама конечно отсталые люди.
Не то что ты.
Я видел, было чёрное небо над их головами и холодно было!
Не лги - это грех!
Абдукарим Каримов В чем моя ложь ?
Кушматов Алик Илья, тебе бы в церковь сходить, а не атеистам колы ставить. Рабы должны быть смиренными, а ты прямо в ад путь себе прокладываешь.
Абдукарим Каримов Судя по тексту Артемка - недоучка