Религия, вера

Сегодня многие празднуют день победы, с того дня уже прошло 70 лет, но мира на земле в целом так и нет, почему?

И не будет..
здесь уровень для грешных и страдающих, бурнострастных
Рай для безгрешных.
(Следующий уровень).
Григорий Арустамян
Лучший ответ
Arsen Avakimyan вооо.. то что надо
Григорий Арустамян всегда рад для друзей
потому что враги рода человеческого так и норовят нас поссорить - и зачастую им это удаётся...
мира на земле никогда не будет, пока на земле есть люди .или, по крайней мере, мужчины
Andrei Atadzanov
А его на всей Земле никогда и не было.
Полина Горошко Его никогда не было т. к. человек не может давать направления своим путям. Но мир все таки возможен.
Потому что миром правит Дьявол (1 Иоанна 5:19; 2 Тимофею 3:1—5; Откровение 12:9, 12).
Ренат Абулгазинов Что ж Вы... смотрите в Книгу, а видите фигу?!
В этом стихе нет ни слова про него.
разделяй и властвуй, вот украинцам внушили, что они якобы какой то великий народ, в России тихо и мирно, имеем право !
Наталья Иконописцева ВЫ и вправду думаете, что простых людей, что то зависит.?
Иисус с 1914 года всё правит, правит, уже больше 100 лет правит над землей, а мира всё нет как нет. Как были войны до 1914 года, так и продолжаются после 1914 года. Так называемое "небесное правительство", которое для всех СИ материализовано в виде нескольких членов руксовета ОСБ, столь же бессильно покончить с войнами, как и земные правительства. Так что судя по всему оно - это "небесное правительство" - и не существует вовсе (а идея с "правительством" придумана бруклинской верхушкой для удержания власти с целью более легкого манипулирования сознанием миллионов СИ).
Потому что " человек властвует над человеком ему во вред" ( Экклезиаст 8:9).
Оля Швец
Потому, что сброшен сатана, дьявол на землю и ангелы сброшены вместе с ним .они в сильной ярости, потому .что знают, что у них остаётся мало времени.
По видимому потому что не все люди померли.
Полина Горошко если все люди умрут, зачем им мир?
Сколько бы человек не боролся с несправедливостью, мир он никогда не наладит на Земле.. Это не в его силах... Только Богу это под силу. И придет время, когда Он это сделает.
потому, что люди не хотят жить по закону Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! Там где нет Любви, там царит ненависть, материализм и война за материальные блага.
1 Иоанна 5:19 - "Весь мир лежит во власти Злого". Миром правит противник Бога, и он не за интересован в том, чтобы на земле был мир.
Иван Юрьев