Религия, вера

Господа богопоклонники, почему вы празднуете день победы атеистического братского союза над хрестианской европой?

Они, со слов Владимира Гундяева, считают, что та война была карой Советскому Союзу за "предательство" религии и веры. Народ избавили от шор и цепей сто лет назад, и он оказался виновен!..
И Гитлер был избран "карающим мечом господа за грехи наши"...

И ведь верят этому дятлу толпы зомбированных верующих!..
Хотя и празднуют День Победы...

С праздником, други!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!. Все равно - ПОБЕДИЛИ!.. Всем назло - ПОБЕДИЛИ!!!.
Mikhail Kostikov
Лучший ответ
Максим 123 Далеко не все верующие принимают подобные заявления. Я, например, когда вижу все то, что творится в РПЦ, вообще стараюсь держаться от неё подальше. И тоже искренне не понимаю, как многие спускают с рук все преступления, творимые "святыми отцами" церкви. (имею в виду пьяное вождение с тяжелыми последствиями, хамство и многое другое.)
Боролись с фашизмом, а не с христианством
Марина Богатырева А не крест ли изображен на немецкой свастике?
Чаво???
У меня день рождения сегодня, да я и его особо не праздную.
Владислав Зайнуллин Потому у тебя и день рождения, что атеисты свои жизни отдавали за твою поганую душу. "Чаво" ни стыда ни совести ни чести - характерно для христунов.
дело было правое и пофиг кто празднует, а кто нет. С праздником!!!!
Мураз Халилов
Бог дал эту победу, повернул оружие против тех кто взял меч-от меча и погибли, но не все, остальных добивали после.
Все Господа в Париже.
Валерий Наумов
Сатана у них бог
Mikhail Kostikov Это бог всех живущих по библейским канонам. Тех, кого называют авраамитами, - иудеев, христиан, мусульман. Отцы церкви прекрасно знают, кому служат. И их это устраивает вполне.
Потому, что я поляк, а не немец. Потому, что Красная Армия закрыла все концлагеря, где сжигали людей.
это победа над фашизмом, возмись за ум пока не поздно, а то ересь одна на уме
Анна Васильева
Это День Победы над фашистской Германией, а не день победы атеистов, для исторической справки. В сражениях принимали участие как верующие так и атеисты.
Олег Ершов
а хрестиане должны пускать к себе домой чужаков??? лысые что ли?
Да всем насрать, ты атеист - ну и молодец, я герметист-гностик-сатанист - тоже молодец, мы толерантные люди со своими взгядами