Религия, вера

На Украине сегодня празднуют день победы?

на бандеровской части Украины сегодня траур
Наумова Александра
Лучший ответ
Дас
Конечно,... Они же думают,. что это они эту войну выиграли.... Подели благодаря только Укр. фронту ))
Служили со мной два офицера украинца в СА по тем советским годам даже, эти советские офицеры идейно были отпетыми бендеровцами и фашистами, что только они не вытворяли над солдатами срочниками, и особенно над русскими.
Дарын ***
*гузелька Евдокимова* представляешь если бы они были еще и муслами?
Кто верит СМИ и новостям, тот дурак. )).. Я украинец. Но для меня любой человек, - прежде всего человек. И все мы люди. И живем кто богато, кто бедно.. И везде тяжко жить.. И везде дураков хватает. Штамп в паспорте ведь не ставят кто нормальный а кто не человек... Не разберешь с ходу... И все мы знаем что правительство нажраться не может, от чего страдает простой народ.. А что толку?.. Только ла-ла-ла.. Тарабаним шоб во рту не завонялось.... Мы боимся.. За свою жизнь, которая нынче не стоит ничего.. Мы боимся сказать что то против власти.. Потому что деньги теперь все решают.. Все продаются и всё продается... И есть люди которые готовы за деньги уничтожать все и родных своих.. Нет морали никакой.. Есть только страх.. За свою собственную шкуру...
Hастя Колокольцева вот такие вы - украинцы.
Валера Кириленко Трусость - это грех. Покайтесь и начинайте уже бороться против своих правителей-фашистов! Не отсиживайтесь в кустах в ожидании русских, которые придут чтобы вас освободить. От вас зависит очень многое!

"Сам погибай, а товарища выручай! " - вспомните этот суворовский лозунг.
Там день памяти, у нас в Луганске - все по правилам, с красными флагами:)
Maiya Nauruzova
Вячеслав Вакулов Телеканалы транслируют? День победы будете смотреть?
Вячеслав Вакулов Парад Победы конечно!)
Втихаря.
Zarina Haidova
Всем привет ) много интересуюсь глобальными вопросами разных стран вот например есть хороший сайт про Украину там разные новости что происходит в Украине http://ukr-today.com