Религия, вера

Атеист. вот ты очень умный. а я глупый. Но почему мне Бог дает отличный денежный доход, а ты все о возврате СССР мечтаешь?

Честно и порядочно веду торговлю.
Надо заслужить, а не мечтать.
Milan Milan
Лучший ответ
Породистых щенят зы копейки сливаешь?
Ты просто не знаешь, что такое реально налоговый наезд!!!!
Не мечтаю. Я еще тогда и не родился...
Брешешь, как и про то что бог есть. Торгаши на этих сайтах не сидят. Да и бог торговцев не любит. Их попы любят.
Олег Иванов
Упс.

Похоже не то, что бы на боян, но и на бороду длинную.
Александр C
А почему Вы злитесь на атеистов. может не доставляют Вам счастья и гармонии Ваши богатства и торговля?
Вот и обозначился богатей!)))) Это хорошо! Подай на дела церковные не жадничай!))))) Подай попам а то здесь фото было как деревенский поп корову сам доит и говорят едва едва сводит концы с концами!)) купи ему хотя бы оку какую нибудь пусть извозом займется!)))))) Вернее сам не корову доил а козу! Купи корову ему!)) зачтеться это всё не сомневайся!))))
Ro
Robert
Честно и порядочно торгуешь в церковной лавке? Знаем мы вас, честных и порядочных торгашей.
Гм. Я о возврате СССР не мечтаю, хотя и атеист. Всему свое время. Просто я считаю, что СССР, кроме некоторых плохих черт, имел и хорошие. Как и все в этом мире, кроме разве что религии. Религия - явление мрачное. Хорошего в ней кот наплакал.
Если же вы думаете, что доход вам дает бог, а не торговля, то, по ходу, ваш бог, получается - маммона....
Атеисты богатые тоже есть.
У нас в деревне самый богатый человек в Бога не верит, но ко мне со всем уважением.
Я верующий, но первые деньги пришли тогда когда я был совершенно далек и от церкви и от Бога. Теперь же я понимаю что мне дано только распорядится тем что имею.. . Слава Богу я не миллиардер, но счет имею...
Адемi Алтайкызы
Вы немножко путаете ум и товарно-денежные отношения.
Это всё-равно что сравнивать левое и зелёное ))
Екатерина А
То что ты глупый ты сам сказал
а я мечтаю найти способ денатурировать белки
в карциномах и получить Нобелевскую премию нах!
А бог тут причем? Он напечатал государственные деньги? Или он к тебе направляет покупателей?
Сайди Гергиев
"Мне Бог дает отличный денежный доход"
"Честно и порядочно веду торговлю"

Отец Григорий, вы ли это? Ваш приход, как вижу, процветает! )
а у тебя джакузи есть?
Gevorg Mirzoyan
значит ты барыга и спекулянт и хвастаешься своим земным богадством))) )

по библии то бог богатых не любит и не даёт финансовое богадство значит твоё богадство от дьявола... отдай его в рпц и получишь богадство на небесах и как муха просвистишь через илогьное ушко в рай)))
Ты бы Бога не бесчестил. "15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды» ; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Ос 12:8; 1Кор 4:8
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Откр. 3.15-18
Что ты говоришь )))) Прям бог платит, да? А доказательства? А налоговая декларация? Или давай её сюда, или ты - дешёвый балабол.
Так отдай рпц всю зарплату
Верующий, вот Билл Гейтс (агностик или атеист) миллиардер, а ты все веруешь и тебе бог не дает миллиард