Религия, вера
Мне недавно откровение пришло во сне, что СИ - то что я ищу! Даже не знаю что и думать? Чем они мне помогут?
Они научат вас подписывать дарственную. Да и вообще, что материальные ценности это пустое...
Значит дьявол имеет прямое воздействие на вашу жизнь, раз имеет возможность во сне направлять вас в свою, созданную им лжерелигию, в противовес вере в Истинного Бога.
Елена Горохова
Христос тоже учил молится отцу и сам молился Отцу..
Елена Горохова
Бог - не человек = Бог есть Дух = Христос не Бог
Isaak Perelshteyn
Почитайте мой ответ. Хочется услышать ваш комментарий.
За позавчера вы находили себя в исламе. Позавчера вы умирали и со всеми прощались. Вчера вы нашли себя в православии. Сегодня, СИ - то что вы ищите. Завтра... .
Вы как себя чувствуете???
Юлия Мирошникова
Я духом почуял что она флудит без меры, но мой ответ в этой теме рассчитан был не на нее.
Елена Горохова
нет, я не тролль.. я реально сегодня была и в той и в другой церкви.. а сон мне приснился на неделе.. но я не стала сразу спрашивать..
Елена Горохова
и про умирание все верно.. только Господь помогает..
а Ислам мне понятен, потому как это Единобожие..
а православие мне больше всего нравится. но обилие Богородиц меня смущает. и к тому же эти мощи.. http://otvet.mail.ru/question/79515005/
кое что меня очень смущает в православии..
а СИ реально приснились..
Елена Горохова
Ислам - я лично верю, что у Бога есть как армия праведников, так и армия чернорабочих (тех кто как бы следит за порядком, и совершает естественный отбор. отсев как бы, и мне нравится их дисциплина, по крайней мере они не будут ЖРАТЬ в общественном транспорте.. у них Этика высокая..
Как это чем? Вы без хлопот освободитесь от ненужного имущества и еще будете радоваться при этом.
Елена Горохова
не.. у меня сеструха однажды к ним вступила в ряды..
они ей где то год помогали.. и своими силами и даже деньгами..
ничего они им не отдавала, и квартира при ней и детки..
потом она обратно вернулась в свою работу..
а когда подалась в СИ, то пить перестала совсем, по моему и не курила..
не праздновали новый год..
Помогут в изучении Библии, только и всего. И разговаривают они на других языках, поскольку их конфессия распространена по всему миру.
"Откровение" от лукавого. СИ не только не помогут, но и навредят. Было время, когда они и погубить жизнь могли, и так поступали. Теперь боятся - закончились 90-е годы.
А вы не поинтересовались, откровение от кого?
Здесь вам правильно не посоветуют. Это ваш личный выбор. Свидетели Иеговы строго следуют писанию и нет сейчас никаких говорений на " иных языках" ---это было необходимым до прихода Иисуса Христа на землю. Чтобы узнать ---для начала необходимо попробовать, а потом и определиться. Псалом 34 -- 8.
СИ сделают Вас рабом своих кривых мнений о Боге.
Молдагазы Кулекенов
Почитайте мой ответ. Хочется услышать ваш комментарий. Спасибо.
Помогут заблудиться.
Помогут узнать Писание в точности
Svetik Мамина
В точности? О лжи на эту тему мало кто не знает!
Свидетели Иеговы прививают людям нравственные ценности, помогают глухим, поддерживают тех, кто пострадал от стихийных бедствий, и дают людям надежду на будущее.
А проснувшись, как Вы себя чувствовали? Было спокойно или тревожно на душе? Напишите пожалуйста в комментарий.
Не знаю как СИ, но у нас есть наподобие Грейс называется, в юности как то пригласил друг туда. И я увидел подобное. Называется "иное наречие". Честно сказать зрелище не приятное и в какой то мере жуткое. Трое молодых людей сидели по турецки, и раскачиваясь корпусом несли какие то непонятные слова, не похожие на какой то язык. Я не все знаю языки в мире, но то что речь исходящая была странная не надо быть лингвистом что бы понять это. В общем издавали эти звуки слова. К нам подошла местная женщина и объяснила что это особая степень их духовности! ))
Позже мне все стало ясно, в этих несчастных вселялись ни кто иные как бесы, они сами позволяли по доброй воле войти в себя, наподобие транса, "искали сознанием эту волну". К счастью я православный, и мой юношеский интерес на этом закончился.
Елена Горохова
нет.. проснулась спокойно..
да СИ строго следуют писанию
Насильник 25 лет уходил правосудия благодаря тому, что Свидетели Иеговы не предприняли никаких действий, узнав о совершенном им насилии над детьми. 54-летнего Энтони Бёрнса уличили в содеянном в 1980-х годах, но религиозная организация ничего по этому поводу не сделала. Бёрнс неоднократно совершал развратные действия в отношении девятилетней девочки с 1977-го по 1984-й год, пока она не рассказала о происходящем.
Бёрнс, житель Кембриджшира, отрицал предъявленное обвинение в четырех случаях непристойного поведения, покушений на изнасилование и изнасилования, но в ходе судебного расследования был признан виновным, приговорен к 11 годам тюремного заключения и пожизненно включен в Реестр лиц, совершивших преступления сексуального характера.
Судья, королевский адвокат Чарльз Уайд сказал:
«К величайшему сожалению, община Свидетелей Иеговы отреагировала на жалобу, поступившую в 1984 году, совершенно непозволительным образом и, похоже, больше заботилась о своей репутации, нежели о соблюдении справедливости, хотя я признаю, что времена тогда были совершенно иные. Я искренне надеюсь, что с тех пор их подход к подобным ситуациям радикально изменился. Именно из-за их вмешательства об этой проблеме не узнали власти. В свое время против Вас выступили два свидетеля, и Вы могли бы облегчить свою совесть, но не сделали этого, а во время суда Вам хватило совести обвинить свидетелей во лжи».