Религия, вера
Спасибо верующие теперь я Вас понял, вы просто верите и надеетесь на существование сверхъестественных существ, типа
типа я верю что мне поднимут зарплату, ну ооочень надеюсь на это, но конечно если ее не поднимут я огорчусь, а Вы не огорчитесь что Бога нет потому что нечем будет огорчаться после смерти)
"Спасибо верующие теперь я Вас понял, вы просто верите и надеетесь на существование сверхъестественных существ"
Вы этого раньше не понимали?!
Natalia Ermakova
Нет раньше не понимал, я думал они уверены в его существовании
я достаточно много имею опыта вне тела, и на опыте встречался с различными существами нечеловеческой природы. Поэтому могу утверждать, что существует Бог и многие другие сверхъестественные живые существа.
Вы сами можете получить подобный опыт, если будете заниматься духовными практиками.
Natalia Ermakova
вы единственный верующий который говорит что он знает, остальные ничего не видели только надеются
ваши слова вообще не имеют отношения к вере. Вера приходит только от слышания Слова Божьего и никогда иначе. Верю, потому что слышу голос Бога живого и если выполню его совет, всегда получу то, что гарантирует Библия и об этом может прочитать каждый. Вот когда получишь результат, появится вера на большее, но вначале она мала, как горчичное зерно, а разрастаясь может и горы свернуть, проверено на личном опыте многократно. Бог всегда работает индивидуально и его могут знать все, кто захочет. Так я однажды спросил своего сына Илью, с какого возраста он знает Бога и он ответил, что с четырех лет, а после добавили, а может и с трех... Вот что такое вера, она пришла к моему сыну в три года и он ее может испробовать в жизни, получая результаты, которые гарантирует Бог в Библии. Вера это в простой форме доверие тому, что сказал бог в Библии. Хотите ее узнать? Нет проблем, начинайте читать Библию и просите Бога открыть вам истину. Нет, останетесь в суеверии-что означает веру в суету своего ума, вроде"постучи по дереву", "плюнь через плечо", поковку на счастье, подвязку на удачу и так всю жизнь заполните барахлом, от которого нет пользы никому. это дано человеку, вместо Бога и Его слова, Библии. Если вы будете честны, то согласитесь, что я в этом прав. Ваш выбор, делаете вы-либо вера, либо суета ума-суеверие, иначе не бывает.
кстати становится непритяно когда они слово знаю употребляют в своих доказательствах сами же себе противоречат. ну они слепы что поделать! главное что ты понимаешь суть знаний и разницу веры!
Вы абсолютно ничего не поняли, но в этом вас никто не винит, человек образован верой, каков человек такова и его вера.