Религия, вера

Могу узнать, вы как стали верующие? Вас пригласили в церковь или что то вас само пробудилось?

Эдуард Лашин
Что-то само...
Антон Козырев
Лучший ответ
Эдуард Лашин и я всю жизнь чего то искала, все не то, ну когда стала верить, поняла, вот оно , что мне не хватало.
Наша религия Экономика делает людей верующими в великого бога Деньги.
извне - это точно.
Elena Littau
я умер
Ermek Maratov
Одно дело быть верующим, другое дело жить по заповедям... второе не очень то получается. А вообще повела меня моя бабушка в церковь, я была маленькой совсем!
Любовь Ныркова
в армии-когда подставил вторую щеку кода ударили по первой.
Minera Oshurbakiyeva
Наталья Воронина и как - много мозгов остлось после второй аплеухи или с первой все вылетели?
Наталья Воронина вот такая у нас армия вот такие солдаты-щёки подставляют а потом жопу будут подставлять
Мы родились верующими, а религия тут не при чем. Мы к попам не ходим.
Наталья Воронина как это родились верующими? с крестиком и с библией в руке чтоль?
щас пойдут сказки зелёного леса как бог раздвинул тучи и открыл путь в рай
чуть не стал верующим, но после прочтения Ветхого завета решил отложить вопрос.
Денис Зимин
Эдуард Лашин А Ветхий Завет, история, надо жить по Новому.
Сама к этому пришла, причем православие мне никогда не нравилось, батюшки там, иконы всякие, бред. Начала читать, искать, не только библейскую литературу, но и научную. Вот и пришелся мне по душе протестантизм.
Natalya Artemeva
Эдуард Лашин ну так же и я протестанка.
Как не пытался - увы не могу. Смех и брезгливость разбирает когда вижу с каким упоением кто-нибудь лобызает икону под стеклом, покрытым грязными следами чужих поцелуев, когда вся сотня другая страждущих облизывают одну поповскую ложку с вином, или когда полуобнаженная дама опускает свои сиськи в чан с водой и на них поп брызгает водичкой.
Надежда Лысак
Эдуард Лашин Вы знаете, я ее не лобзаю, я Евангельской веры, я это тоже не понимаю, и молюсь только Иисусу и иконы не целую.
меня пригласила знакомая, которая сама ходила в церковь. но если бы мне это было не интересно, я бы не пошла.
Сергей Уколов
ко мне явился сотона и сказал что даст мне пачку сухариков, если я принесу ему в жертву 100 девствениц.
Dddd Dsds
Эдуард Лашин ну и....трудно их найти, правда? шпиона легкче найти, чем девственницу, ну не так ли?