Религия, вера
В мире много страданий, жестокости, убийств, войн, боли, и тд, где Бог? Или ему посрать на зло? Он то зло не чувствует!
Много согласна, но не Бог же за нас грешит и на нас ложит за это ответственность. Мы грешим и не каемся, так почему же ему предьявляют претензии.
Насильственное установление порядка (и поддержание) не будет способствовать совершенствованию характера человека (он не станет добрее, милостивее, прощающее, справедливее и т. д.) .
О жестокое небо, безжалостный бог!
Ты еще никогда никому не помог.
Если видишь, что сердце обуглено горем, -
Ты немедля еще добавляешь ожог.
Ты еще никогда никому не помог.
Ты немедля еще добавляешь ожог.
Да нет его нигде и не было никогда! Выдумка это !)))Ведь если мы знаем что бог есть то зачем вера?))) А если не знаем то хотим что бы был?))) Ну так многие хотят разного мне к примеру он не нужен !))Заметьте начинают спекулировать в подобном случае на суеверии говорят о потомственном проклятии и тп о том что это будет на близких людях отражаться!)) Это гнусь ниже пояса брыкание!)))))
а где вы или вам на всё и всех? Бог ищет тех кто исполняет Его заповеди и хранит их от зла Как сам злотак пойдёт, а как против тебя так где Бог? Начни с себя
Если люди сами хотят убивать друг друга, Господь дает им право узнать хорошо это или плохо
Вам же известно, что если человек не будет чувствовать боли, то он умрет в неведении, даже не узнав, что болел.. . вам также известно как воспитывают животных - правильно палкой, но человек животное упрямое, считающее себя всесведущим и всемогущим, вот и получает шишки и с упорным постоянством наступает на одни и те же грабли.... общество людей еще не созрело, оно не организовалось еще до такого состояния, когда преступление закона нравственности будет не возможно
Зло - вторая сторона любви!
А ничего, что Он терпит и Вас с Вашим неверием, с Вашими богохульствами? Или Вы считаете, что это - не зло?
Ему посрать на твой вопрос.
Светлана Хутяева
Не оскверняй Господа словами в суе!