Религия, вера
А Вы замечаете, что в этом году каждый день - какое-нибудь событие века? Даже тролли реагировать не успевают!
Наши СМИ из любой пустоты конфетку сделают. Давно мне уже всё это не интересно. Советую перейти на другие интересы. У правителей государств на планете Земля политика такая - забить мозги гражданам для того, чтобы дельные вопросы не задавали.
ни дня без строчки о веселье.. .
но часто оно грустное...
Когда-нибудь потомки нам позавидуют, в какое интересное время жили.. . на рубеже веков, на рубеже тысячелетий, и каждое 10-летие эпохой было)))
Всё происходит как написано в ПИСАНИИ) Всё это давно предсказано)
а вот вы успели заметить... странно
Сергей Ковтун
дополнение посмотрите...
Замечаю... жизнь летит-события как в калейдоскопе.
Все суета сует...
А в нашей стране иначе не бывает.
-Жизнь кипит, как старый чайник)))
Мощно жизнь троллей троллит.
А где события века? Я что-то пропустил? Вроде, всё как обычно - все воруют, грабят, друг друга убивают - словом, идёт нормальная, цивилизованная жизнь.
Сергей Ковтун
как посчитаете нужным...
Да, у меня сейчас такая же мысль возникла. Слушала сейчас радио, там обсуждали несколько новостей, и все они почему-то касаются религии. Медведев че-то ляпнул, фильм какой-то сняли, убили посла на религиозной почве, и Муфтий из Сирии выступал. Хотела задать вопрос, и понимаю, что не знаю какой из них выбрать. Понимаю одно, что то на религиозной почве происходит, какой-то всплеск.... Не понятно что это....
Включите новости : от кражи до убийства, от сплетен до религий.
В Мире из года в год что-то происходит каждый день, а вы только заметили?
Сергей Ковтун
происходит из года в год, но не придаётся статус "события века"...
....настолько интересное, что иногда под корягу забиться хочется...
ну и что
Все года одинаковые, не выдумывайте .