Религия, вера
В Лондоне собираются строить храм атеизма, атеисты вас это не возмущает ?
Построят и забудут, что там делать то? Разве как музей его оставят, экскурсии будут водить, и чучела показывать, как наглядный пример Дарвинской теории.
нет, это ваши проблемы, раз настолько актуально для вас
А у нас он уже есть ---Мавзолей...
Анастасия Манишина
Чья бы корова мычала:

Мне как то параллельно, но соглашусь - это бред. Строить храм атеизма... и кто там будет обитать? Храм - дом богов... пусть делают, что захотят...
У нас в стране уже есть такой храм МГУ называется .
Денис Рыжнёв
скоро там будет факультет Богословия,...а может уже есть )))
Храм науки, это звучит, а вот храм для рабов, как то стрёмно, но я как понял, это вас рабов, не напрягает. Тебя напрягают знания, по мимо знания религиозного идиотизма.
Это провокация верующих. Хотят атеизм в веру превратить.
Кому будут поклоняться? Золотому тельцу?)) ) Так это не атеизм будет, а язычество. Если бы Не было Бога, то не было бы и атеизма.
Айнуша Каренова
Я вас немного подправлю, дорогой властелин колец. Не было бы НУЖДЫ в атеизме, если бы не было Религий.
Все, что есть у англичан хорошего - это Битлз и Бифитерс. Остальное - какое-то гниение мозгов...
Пусть строят, Лондон далеко от моей родины: -)
Ы-ы, прикольно. И что?
Узнаю "тонкий" английский юмор, а так же "толстых" верующих ведущихся на него)
В Лондоне пусть хоть чёрта лысого строят. Мне то что? Вот если бы у меня строили. А что там в Лондоне мне наплевать.
очередной бред фанатиков.... вам лишбы из чего сделать культ и религию
настоящие храмы атеизма это библиотеки и научные институты и лаборатории-вот их бы побольше строили
В Москве храм атеизма-МАВЗОЛЕЙ, так что мы их обогнали в этом.
А может продать им в Англию дедушку Ленина, а на вырученную сумму построить памятник жертвам Ленинизма.
А то скоро дедушку Вову моль сажрет!!!!
Nursultan. Mamyrov.
Вы - фанатик с затуманеным сознанием, думающий, что просветленный:-)
Атеизм и есть религия. Значит и храм нужен. Только атеисты бывают совершенно разные. Есть атеисты от ума, а есть - от дури. Такое ощущение, что на РВ в основном такие.
Ну а почему бы и нет, у каждой религии есть храмы и капища, пусть и у атеистов будет свой храм. Я за
ВАВИЛОНДОН правь вечно)
Если на деньги Березовского и Абрамовича то нет.