Религия, вера
Почему Вы верующий? Кто внушил Вам идею Бога?
я верю в Разумность Материального Мира, потому что в нём нет хаоса, а есть Порядок, в котором Одно как бы вытекает из Другого и получает дальнейшее, определённое Порядком развитие. Без Разума это невозможно.
Я просто уверен в том что есть более глубокое /сознание/ чем человек, Мне ее никто не внушал.
Александр Мень.
Его статья в "Пионерской правде".
Всегда верил этой газете, т. к. был пионером.
Раз чисто атеистическая газета такое напечатала, следовало отнестись внимательно.
Его статья в "Пионерской правде".
я не верующая
Верно как узнал ты о боге!))) На горшке когда сидел на полном серьезе здесь были такие кто утверждал как только родился уже бюыл с богом! Акушерка нашептала на ушко что бы не верещал визгливо!))) Все узнают о боге как только осознают свою способность делать оценки а сначала они принимают их от авторитета! если мать или отец или дед с бабкой начинают им талдычит об этом то у них складывается по началу небольшая система оценок после чего уже вектор направленности появляется!))) Определенный!))
Мой невидимы друг Гагоша.
именно-я, нет!
Так Богу угодно
Потому что непонятно)
Я атеист
сие есть таинство БОЖЕ!!!
Потому, что тщательно исследовав и сопоставив факты, пришел к выводу - Бог есть.
Страшно прожить жизнь пустоцветом, без цели, без смысла, без будущего.