Религия, вера
Почему для верующего Гарри Трумэна вера в Бога не стала помехой при одобрении бомбардировки мирного населения Хиросимы?
Многие называют себя верующими ...Но мало кто задумывается кому они верят и кому служат ???почти все президенты США масоны, а масоны поклоняются и служат сатане, ему и верят... Поняв это, получаем и логичный ответ, почему Трумэн отдал приказ сбросить ат бомбы, а другие президенты бомбили Сербию ( убив 2000 человек и 58 детей ) , Ирак, убив тысячи, Ливию ---до этого Вьетнам и. т. д ---И Всё ради чего ???
А разве верующий не имеет право защищать свою страну, наказывать агрессора?
Евгений Р
Имеет и обязан.... но Япония не несла такой угрозы США ...что бы бросать там ат. бомбы...
а нефиг было перл харбор бомбить. Что посеешь то пожнешь
Сеющий ветер-пожнет бурю
Евгений Р
Что же тогда ждёт СШа ???за последние 20 лет они столько ветра насеяли ...▶ Реальное состояние вооружённых сил США (2013) - YouTube
Так всегда было. Крестовые походы, инквизиция. Торквемада.
Наоборот. Верующий христианин это синоним убийств инакомыслящих.
убивать не равно убивать, большинство христиан под убийством понимают лишь убийство христианина своего толка, а остальные не люди, или недолюди, или уже не люди.
Евгений Р
Кто так считает и понимает это не христиане ( так мыслят как правило сектанты) , но они не христиане как бы себя не называли ибо .." По делам их, их и узнаете "( Христос ) ---
Значит он не нашел противоречий этому в своей религии. Мне и самому непонятно, что делать с китайцами. Европа США и Россия самоуничтожатся и мусульманам придется иметь дело с миллиардным Китаем. Прихватите Китай с собой что ли.
А, Трумен верил в Бога?... какая наивность так считать! Да, и Америка, только на словах "верующая страна"!
он мстил за погибших американских моряков... которых торпедировали уже после перемирия....
Евгений Р
мстил ???верующий ???---а вы понимаете, что такое Вера ???
гари трумен иудей, а по его религии, все не иудеи - это даже не животные, это во много раз хуже. и уничтожая гоев он совершает святое дело.
Японию надо было остановить. война закончилась, а Япония не хотелакапитулировать. Были готовы группы камикадзе- война шла бы до сих пор.... Великий грех- но другого выхода не было....
Евгений Р
детские оправдания сионистов своих злодеяний в мире, остановилась говорите ---А как же бомбёжки Палестины ???-- Вьетнама ===Сербии, Ирака, Ливии ---или это по вашему не войны ...или если гибнут не евреи ...то и говорить о том не стоит ?? в Сербии погибло от бомб сионистов 2000 жителей... и 58 детей..
Верующий человек главным образом за собой следит дабы не сделать чего-либо во вред кому-то или себе же, и, может самое главное, следит за ходом своих мыслей - нет ли там не добрых намерений. И если таковые появляются - он знает, что надо сделать.