Не хотят просыпаться?...
Выбирают синюю таблетку, вместо красной, чтобы дальше оставаться в Матрице?
Религия, вера
Почему не желающие развиваться (эволюционировать) - отвергают Идею Бога?...
У них идея стать самими Богом. Поэтому все кто им в этом мешает они подвергают критике и оскорблением. Их принцип-опусти ближнего и вознесешься автоматически.
Они суетны.
Наоборот, когда бога подключаешь, ещё больше подрываешься от иллюзий.
Не хотят они...)
Дайте им поспать....)

Чтобы развиваться в могилу бог необязателен...потому что...
Может потому что церковь всегда была против развития?
И теорию эволюции, она тоже отвергает! Это для вас новость дня!)))
Все с точностью до наоборот. Не желающие развиваться принимают веру в бога
Ирина Дорош
и что ты познал Нового о своей Реальности, отвергнув Бога?...
У них недуховный взгляд на вещи.
верить в свою мысль и наделять этой мыслью природные явления ? но ведь это твоя мысль а не моя.. почему ты навязываешь свою мысль обществу? мне она не нужна и поэтому я не верю ибо это твоё а не моё..
почему твоё должно стать моим?)) объясни мне и сам себе, ты что насильник?)
Ирина Дорош
"твое-мое..." если мы - это ОДНО Сознание - то где ты видишь мое и твое?...
(только тела разные..)
все что касается сознания - там нету разделений...
есть только Знания - и есть невежество (тупость)...
вот и все разделения...
ты либо туп - либо имеешь Знания...
в этом наша разница...
(только тела разные..)
вот и все разделения...
ты либо туп - либо имеешь Знания...
в этом наша разница...
чтобы развиваться в хэтом мире нужно жить в матрице,в этом и весь смысл.Куда все эти гуру собрались черт знает,какое-то 5 10 измерение и прочее.Это бред.Человек без религий и сект сам себе хозяин и творец.Пришел на землю -вноси свой вклад корректно ,иначе ты бесполезен для общества-след низший слой соц иерархии .Чего вы ждете от эволюции то? Одних молитв недостаточно и жизнь в монастыре не принесет никакой пользы миру
все в неведении.....а тупая вера пустое.