Религия, вера

Обычная клиническая картина религиозного психоза???

А наш гарант Конституции, что думает про этих уродов, или ему уже все равно, он со Стерхами летает на дельтаплане?
ЕД
Егор Давыдов
86 611
Лучший ответ
Фидан Шаймуратов а зачем ему про это думать??? он и так бога за яйца поймал...
Просто православие, как оно есть.
АЯ
Анас Яруллин
77 844
Чисто клинический случай
Его разговор показался мне странной смесью самовосхваления, проглядывавшего сквозь тонкую завесу самоуничижения, с приятной уверенностью, что он обеспечил себе тепленькое местечко в раю, и равно приятной уверенностью, что большинство других людей такового себе не обеспечили.
а тот шо Пушкином ся возомнил, сбежал с дурки, его щас с фонарями по кустам ищут, а он тутачки)))))))))))))
Коллега, здесь надо применять лоботомию, время для медикаментозного лечения упущено:))
DA
Deniz Abdulla
40 367
Фидан Шаймуратов дело не в этом, коллега... дело в том, что уже никаких медикаментов не напасёсЬся, столько кругом таких вот психопатов развелось :)))
Просто с Вами согласен. Под религиозным влиянием религиозного эгрегора, даже здоровые и умные мужчины превращаються в психованных идиотов. Но это реалии нашего времени, не скажу что это хорошо, но и не скажу что плохо, просто такое время)))
Ирина Майорова
Ирина Майорова
18 115
Всего лишь очередное ничтожество, возвышающее себя в своих глазах с помощью религии.
Странно, а у меня прям черный квадрат Малевича.
Юлия Никитина ниже ссылка...
Не отображается картинка. Ссылку можно?
Вася Васичкин
Вася Васичкин
3 471
Фидан Шаймуратов пажалста!!! :)))
Да вы просто не знаете о чем говорите! Что вы. . В неадекватности не видите именно истинную адекватность. У человека наболело что в мире и в частности в стране происходит. Истину подменяют страстями. Он прав. Хватит выслушивать хулу на нашего Боженьку. Надо и честь иметь и совесть. И защищать свою веру.
Сидение за компом до 3 ночи,
непомерно раздутое самомнение
и попытка заставить "одуматься" других
от нелепых религиозных глюков.
По видимому.