Религия, вера
Что побудило придти вас к Богу?
а) С детстве вас избивали родные и вы решили найти утешение. . б) Вас не кормили и вы решили перейти на духовную пищу. в) Вам надоело жалеть себя и хотите чтобы вас пожалел иисус. г) Вас не взяли замуж ( или не женились) хотите отдаться Христу. д) я гееподобныий мы с иисусом, очень похожи. Какой вариант ваш? Не лгите себе хватит! Скажите зачем вы пришли и богу?!
У меня ничего такого не было. Просто видимо время пришло, да я и других людей знаю и немало, для этого не причины нужны, а внутреннее состояние готовности.
Ни к чему я не приходил. Не понимаю вообще что это такое и для чего.
Так Он причастен был, к моему появлению. Но мозги, в отличие от религиозных фанатиков, не парит. За это Его и уважаю. Люди странные звери. Им все время нужен Идол, чтобы ему поклонятся и во имя его убивать.
а чего к нему идти, если в библии есть точное его место расположение!
Когда человек хочет добить чего-то за гранью своих возможностей, ему нужен Бог, если его удовлетворяет посредственность, то зачем ему Бог?
В нормальной благополучной обстановке, однажды почувствовала острую необходимость быть с Богом и то что Бог реален.
Это не я. Бог пришел ко мне.
Здравствуйте! Придти к Богу меня побудила ревность к нашим святым отцам церкви православной, я стремился и буду стремиться к их опыту и знаниям о духовных мирах и опасностях, которые они таят. Будучи признав себя грешным человеком, приняв Святое Крещение, и исповедавшись и причастившись в церкви, мне открыт был мой путь и моё предназначение. Познав однажды себя, ты уже не сможешь отрицать что пути Господни неисповедимы. Теперь я знаю Истинного Бога и истинную веру через молитвенное созерцание Господа. Идите каждый своим путём не подражайте, а приобщайтесь к опыту святых отцов церкви православной. Молитесь и будете услышаны, и познаете то, что глаз человеческий не видел, и ухо человеческое не слышало. Мы не одни во Вселенной такие разумные.
У меня были, есть и будут духовные потребности. Я просто хотела поближе узнать Бога. Вот и всё. Детство у меня счастливое, сейчас я замужем, муж меня любит, я его тоже. И Бога, которому мы поклоняемся, мы тоже очень любим.
е) Семейное горе, как начало... Бывает так, что ни сам приходишь, Господь призывает.
я думаю, что же побудило чистую душа, частицу Бога, отвернуться от своего создателя и обявить себя Богом, хотя сам даже не спосоен узнать когда придет ему конец...