Религия, вера

Ислам и Христианство, считаете ли их враждебными обществу, государственности?

по их действиям понятно, что это оккупационные религии, их цель террор под видом невинного ягнёнка.
Если Вы сейчас не остановите этот террор, то уже не остановите его никогда, скоро судить будут и казнить по команде РПЦ или мусульман, не разделяю эти религии у них разные названия, но цель одна, и поддерживать их в РФ могут только оккупационная власть.
РПЦ уже официально становится НАД законом. Вполне возможно, ей скоро будет делегировано право не только осуществлять бизнес без уплаты налогов, но и убивать, конфисковывать имущество, сажать в тюрьму. Это в общем не ново и было бы логическим завершением последнего года духовного возрождения России.
В!ктор!я ;(
Не хочется верить но просто на сдамся!))))))
Наталия Мищенкова
Лучший ответ
провайдеры разные. .
:)
..но загробный мир один

Ps.. Мракобесие - только последствие "сна разума" и убогого образования
сколько веревочки не вица а на конец все равно попадешь.
страшный конец с шариковыми бомбами
Тыща баллов. Еле скинули ярмо в 17-м. Опять надеваем, причем добровольно.
Марина Кахнич
Виновата не религия а ее адепты, которые используют ее в корыстных целях. Топор виноват был когда Раскольников старуху угрохал?
да. самое интересное в странах с гос. религией (я про Европу) религия так не доминирует, как в "светской и демократичной" России... чтож.
она сама себе подписала приговор.. и даже не мы-исполнители. .

это стадо само себя и страну в жертву принесет Яхве.. .

но Сибирь сохраниться. я обещала.
А=
Алия =)
В исламских странах ислам это нормально и хорошо для них. В России любая религия вредна. Я ярый противник любой религии. Просто, даже за то, что религия не русское слово.
Сергей Степанов В афганистане рай, да? Не смеши.
Нет. Уроды от этих религий намеренно чинят провокации преследуя свои корыстные интересы.
Вы не разбираетесь в исламе и христианстве. Не видите каким путем идет христианство, а каким ислам. Они разные. Разные цели преследуют. Не сравнивайте террористов с исламом, аль каида не проповедует любовь к Богу. Их лидеры хотят власти.

Ислам прекрасная религия. Христианство отличная религия. В них все есть. Но вот последователи этих учений не совсем честны. Они не соблюдают то, что говорит их религия. Христиане нарушают заповеди, они им не следуют. Не следуют наставлением Христа. Проблема не в религии, а в тех, кто не следует законам религии. Они не подчиняются закону, приносят вред себе, всем кто вокруг их, природе, планете. Он разрушает себя и разрушает все вокруг. Проблема только в этом. Не хотят работать над собой. Хотят наслаждаться, не хотят служить Богу.
Arailim Baltash
В!ктор!я ;( у них одна цель-Оккупация
Ислам Зло мира!
Светлана D.
Готовлюсь понемногу, жаль. что основное стадо покорно пастухам.. . Что же - баранье место на вертеле.
Анна Бабич
какому обществу? Это замысел Всевышнего столкнуть в последней мировой войне христианство и ислам. От общества мало останется
Мария Гончарова вот видите..
:)
..как все просто с точки зрения любой религии..

Ps Нас убьют, потому что это угодно.. "вышестоящему"? ..
ну уж спасибо, извольте отвечать за собственные действия не оправдывая их святыми писаниями..
Сергей Степанов А евреев бить будут обе стороны )))
Людмила Парш Нет такого замысла. Откуда вы это взяли? Из ТаНаХа?