В первые о Сыне Бога Иисусе я узнала в 4 года, потом по мере того как я росла, и у меня начались появляться вопросы о смысле моей жизни, я начала искать Бога - Отца . Хотела к Нему приблизиться познать и полюбить, это было где то в 1990 г. в лет 14, а узнала и уверовала через Библию в 25.
Уверовать и познать это разные пути. Нельзя уверовать. не познав Его волю, Его слово Библию. Можно познать Слово, но не уверовать.
Деян. 18:8 Крисп же, начальник синагоги, уверовал в Господа со всем домом своим, и многие из Коринфян, слушая, уверовали и крестились.
Рим. 10:13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
14 Но как призывать [Того] , в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того] , о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Религия, вера
Во сколько лет вы уверовали в Бога?
лет до 4-х верил в Деда Мороза. Больше меня на этой туфте не проведешь.
Mixail Девляшов
Михаил, это не туфта!
Я вообще не люблю атеистов, но ты вызываешь симпатию (она возникла из общения в комментах, в "ЕН"), поэтому ничего больше писать не буду.
Просто скажу: ты не прав, но каждый человек имеет ПРАВО на собственное мнение.
Я в 28.
В 666 лет. Это по библейскому.
Вопрос некорректный, ибо его базис не соответствует истине.
Честно сказать, не знаю. Это пришло как то не заметно, по мере накопления жизненного опыта.
Ха, никогда и не собираюсь!
Я уверовал в Господа Бога очень рано - лет в пять.
Со временем, моя вера только укреплялась!