Религия, вера
Во сколько лет вы уверовали? (Просто интересно :))
Как то не случилось пока.. наверное пока здоров!
Георгий Денисов
А если "заболеешь"?
В 15 лет поняла, что Боге есть и по другому быть не может. Откуда знала это сама не знаю. Никто не учил. Пришло понимание, потом стала изучать. А настоящая вера пришла лет в 26.
После трагедии, что произошла в семье
Но я и раньше его не отрицала
Я еще перспективный.
С детства, я из верующей семьи.
Лариса Борсяк
в детстве били библией?
Где-то в 17 лет.
Лариса Борсяк
До армии..странно..
Я никогда не думала о том, есть бог или нет его, мне и в голову не приходило заниматься такой глупостью. Так что я с самого рождения " уверовала", что никакого бога нет в помине.
В 31 год.
В 23 года
Лариса Борсяк
Неужели так быстро приходит эта болезнь?..сколько денег на психиатров тратите?
Лет в 12, но в 25 разуверился.
после 25 лет
Владимир Васильев
Обычно люди в этом возрасте становятся умнее, а ты наоборот...
Тогда, когда серьезно занялась исследованием Библии, в 45 лет. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Лариса Борсяк
Неужели так быстро приходит эта болезнь?
В 21 год. В это время я работал на военном заводе, окружали меня все атеисты (ещё было советское время) . Как говорится - один против всех. Проповедывал начальные знания о душе, о Боге, о вегетарианстве и прочее.
С раннего детства.
Лариса Борсяк
Неужели так быстро приходит эта болезнь?..тяжелый случай!
Мои родители верующие. От них всегда слышала об Исламе, наблюдала с детства, как они совершают намаз. Поэтому мне не сложно было сделать выбор в пользу веры. С 8 лет верую осознанно .