Религия, вера
Если бы вы были на месте Иисуса - вы бы изгнали торговцев из ХХС?
Я думаю, что этих уже даже Он бы не смог выгнать....)))
Так вспомните, он уже изгонял? Когда еще предложил храм снести и он за три дня новый построит здесь
Видимо раз Иисус потом оставил эти попытки-значит даже ему это сложновато было бы)
Тогда бы храм оказался пуст.. .
Всех - всех бы ...)))
Я думаю, что не мне за Него решать.
А Он и сейчас изгнать может...
Дарья Дягилева
У меня вечер, восхитительнейший мужчина ))) но - тем не менее - очень рада вас видеть ))
да.
Хорошо, что я не на месте Иисуса...
В ВТО бы точно россию не вогнал и гораздо раньше исламским странам глаза открыл, что сша за рассадник зла такой.. .
В огонь.... всех попов на кол, все золото с плечей их людям....
что верующему человеку делать, на складе мумий и идолов :)))
Но это не храм Бога.
Фаниль Фасхутдинов
Изгонять торгующих из храма - еще куда ни шло, но изгонять торгующих с рынка магических услуг - это рейдерство.
Иисус получил такие полномочия от Бога-Иоанна8:28,29. Никто не будет на его месте. Но Бог хочет, чтобы мы поняли склад ума Христа и учились на СВОЁМ месте поступать как христиане. 1Петра2:21,1Коринфянам2:16
Снес бы повторно этот торговый центр, который прикидывается храмом.
Если бы он действительно существовал, то полетел бы сейчас Гундяй пинком под зад из храма.
Вы никогда не можете стать на место Христа. если только приобщиться к Нему, через Его Тело и Кровь.. есть еще один способ, взять свой Крест и нести до конца. Не наше дело прогонять кого-то из Храма, это Прерогатива Бога .Если Торговля для того что бы Храм мог существовать, это одно.. Если Храм для того что бы существовала торговля, это другое. Но не в нашей стране и не с нашим достатком верующих Храму быть как средству для торговли.. вы просто не участвуете в жизни прихода и ни чего не знаете. Давайте десятину как Господь повелел через Моисея и таких разговоров не будет
Бред какой то!
Кто на сайте ратует за чистоту церкви?
Богохульники, развратники и сатанисты, те кто по горло в не чистотах и зловонии .
Неудачники и духовные импотенты.
Кто на сайте ратует за чистоту церкви?
Неудачники и духовные импотенты.
Храм в Иерусалиме, во времяе действия старого соглашения, был центром поклонения Истинному Богу. Сейас только через Иисуса можно придти к Богу (Иоан. 14:6) , а символический храм это сердце человека (1Кор. 3:16). А чем тогда является Х. Х. С.
и иные такназываемые "храмы" подумайте сами. Чтобы неоскорблять чувства православных я писать не буду.
Если бы я был сыном Бога, тогда ответ - ДА.
В чужой монастырь со своим уставом не ходют, разве что на бульдозири :-)
Тарас Бачинский
А хорошо бы иметь свой танк....и через щёлочку спросить: "скока-скока?"))))
Нет конечно. Анулировал бы срок аренды.
Мне надоело перечислять твои улыбки. Жди операцию по созданию одной улыбки.