Религия, вера
Я крещенный атеист это нормально ?
Нормально)) ) У нас половина страны таких!!
Нет конечно... это то же самое что, не спускающийся в забой шахтёр... сейчас таких много появилось...
Елена Смыкунова
Нет конечно что
Христос тоже был обрезан, а потом крещённый и ничего..
Если после крещения вы остались атеистом, то крещение не действительно - Бога с вами нет.
Елена Смыкунова
Я этому рад
Маргарита Пивоварова
а бога нет вообще,возможно есть создатель,но он не бог!!!
Нет. Ибо крещением Вы родились в жизнь вечную, но вечность Ваша-не в Царствии Божьем.
Елена Смыкунова
Я этому рад
Арман Тагиров
мда
Гм. Надо обряд раскрещевания пройти.
Не проблема.... ты против воли своей был крещен. А крест этот на шее, это бежутерия, бездилушка....
Нет не нормально. Не спасётесь, о чём я сожалею. =(
Елена Смыкунова
От чего ты хочешь спастись дружок
это модно...
Сейчас много таких как вы. Это ваш выбор и все его должны понимать
Елена Смыкунова
Это было в детстве и без моего согласия
Я тоже крещён, и вот что подумал. может и так ещё: Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его.. . чё то не помогает.
Это нормально. Бог всякого примет. Но не нормально когда ты без ума рассуждаешь, и Бог уже здесь не при чем.
крещеный и крестившийся - разные вещи. Действует только второе
это печально (я про атеизм) , крещение вас не спасет.
Обряд соблюден, а веры нет.
Скажите, какой прок от выключенного телевизора?
Только для мебели.
Прям как я. Крестили родные в детсве?
сам такой же)
Да какая разница атеист или верующий? я атеист, живу как человек помогаю по возможности тем кто попросит, я знаю что ничего после жизни меня не ждет, и мне наплевать, Живи как человек, а не животное главное!
Не парься) ) Я такой же.
Конечно, вполне нормально...
Я крещеная в детстве. Выросла и стала атеистом. И это нормально, мораль и хорошее отношение к людям, жизни, животным не потеряла. Атеизм это не значит что я сейчас возьму и пущусь во все тяжкие. Вы так шарахаетесь от нас... ну это даже смешно.