Религия, вера
Что вас к Богу привело? Что должно случиться, чтоб вы в Церковь зашли?
Когда человек приходит в церковь, это промысел Божий. Может кто то за меня помолился, вот мне и выпало счастье. Мне в церкви, как дома хорошо.
Был пару раз.. помогали переносить покойника.. тоскааа... ассоциации только со смертью.. (
А разве Бог только в церкви?
Деян. 7:48 Но Всевышний не в
рукотворенных храмах живет, как
говорит пророк:
Деян. 17:24 Бог, сотворивший
мир и все, что в нем, Он, будучи
Господом неба и земли, не в
рукотворенных храмах живет
Церковь Бога-Его дети_)
поняла теперь.
рукотворенных храмах живет, как
говорит пророк:
Деян. 17:24 Бог, сотворивший
мир и все, что в нем, Он, будучи
Господом неба и земли, не в
рукотворенных храмах живет
Церковь Бога-Его дети_)
поняла теперь.
В церкви Бога НЕТ. Он в душе.
могу зайти из любопытства - интересно поглядеть на интерьер...
Желание познакомиться с Богом привело меня к нему и церковь тут ни при чём. Теперь, зная Бога, я ни ногой в церковь.
Что за бред? При чём тут бог и церковь? Бог в строении не живёт.
Боже сохрани от такого "захода"! Туда ходить сейчас просто опасно, вдруг не так повернусь и оскорблю нежные чувства религиозных.
Михаил Клешнин
Лукавите. Приходите в любую евангельскую церковь - Вам слова худого никто не скажет, как бы Вы ни поворачивались. Может, дело не в этом?
Найти свой ответ через Бога, конечно же мольбой.. . Редко захожу, так получается
Ничего не случилось. Просто искал Истину, разочаровавшись в коммунистическо-атеистической лжи (это было очень давно).
Недавно родственники в церкви венчались. Пришлось зайти, чтоб не обидеть.
Андрей Шкель
Через внутреннюю борьбу зашли?)Вас туда черти,что ли не пускали?)
Кто сам прочел Библию от начала и до конца, тот в церковь не зайдёт!!!
Редко бываю в храме, но обычно, по велению души, не дай Бог какого-нибудь случая.