Религия, вера
Вот если только так.. . )))
Провод от РВ надо перебросить с видеокарты на Автомото. Думаю потянет туда отседа...:))
Как бы себя заставить сюда не заходить больше? ((
лучше попробовать заставить себя не раздражаться, пользы будет больше, и не только для РВ
Тимур Александрович
ну и дурак

Вот если только так.. . )))
Светлана Короткова
Это я как-то сделал. Не помогло.
Светлана Короткова
Я имел ввиду в эту категорию.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:28,29)
Отреж руки.. можно и ноги..)
(Матф. 5:28,29)
Отреж руки.. можно и ноги..)
|Айдана Оралбай|
Ну зжесь как бы здравый смысл отдаленно виден!)))Про глаз только ложь а так есть без солмнения!)))К примеру гангрена!))А глаз он что один соблазняет если его вырвать начнет второй!Сумасброды эти евреи!))
это фантастика (с)

для гуру это нереально
Перейдите на какой-нибудь человеческий форум.
Например на, http://azbyka.ru/forum/
Вот ведь правда-то. Надо уже заканчивать всё это. Столько злых людей---------только расстраиваешся
Что, тянет? Значит в ЗАВИСИМОСТЬ попали. Тут либо к психиатру, либо к Господу Богу на поклон. Третьего не дано. Я вот тоже спрашиваю: «Господи! Ну что я тут время свое теряю? Ведь верующих здесь: я и еще несколько, а остальные так, пописать зашли ...» А Он мне: «Отвечай, Александр, может еще кто уверует. А о «писающих» не беспокойся и не печалься неверию их; ведь ты знаешь, что Я рядом с ними и веду учет их словам. Будь снисходителен к ним, жди, пока Я совершу дело Мое» . Ну вот как-то так. К психиатру не пойду, даже не настаивайте. Мне и так хорошо: опиум для мозгов, кайф блаженный, ВЕРА БОЖИЯ называется.
Проблема, ага.?.. У меня нет такой проблемы: захожу только когда пообщаться хочется ..к людям привыкаешь)))
тоже как то инстинктом тянет
у меня такая же проблема
все дело во внутреннем желании выставить себя на показ, свой ум или его отсутствие
но очень хочется
как бы не входить в это искушение, вот в чем вопрос
а, вообще, это лишь от нечего делать
скучно
но очень хочется
а, вообще, это лишь от нечего делать
скучно
Включить силу воли и уйти насовсем в категорию Тупой Юмор.