Религия, вера
В каких социальных программах Православной Церкви Вы смогли бы участвовать?
(обучение, создание рабочих условий и поддержка бездомным, помощь детским садам, помощь в выходе из наркозависимости и т. д.)
Помощь беспомощным, пожилым людям
ни в каких и никогда. потому как это программы не для заботы о декларируемых, а банальный пиар, сбор средств и болтовня. мало кто делает дело в церкви. МАЛО КТО
Людмила Антонова
Ну хотя бы Вы будете делать...)
Меня больше устраивает "Пища жизни",
которая каждый день в мире раздает более
миллиона порций горячей еды голодным
и обездоленным.
В нашей стране, в том числе.
Начиная со Спитака - землетрясение в 1988 году
в Армении, далее - война в Сухуми, Грозный и т. д.
миллиона порций горячей еды голодным
и обездоленным.
В нашей стране, в том числе.
Интересную программу предлагает вот этот батюшка
http://www.youtube.com/watch?v=3ewcFzQiL90&feature=player_embedded
"Протоиерей Смирнов: громите поганые секты! "
Если честно то мне очень нравится этот Батюшка за его честность и прямоту, он нередко говорит в своих выспуплениях и богооткровенных беседах, что озвучивает не свое личное мнение, а официальную позицию Церкви.
в строительстве первой православной церкви на марсе
дабы отправить туда некоторых попов, задолбали мелькать в телевизоре
не гербалайф?
Надо же! У ПЦ есть социальные программы? Кто бы мог подумать....
Я уже участвую (обучение, помощь детским садам и т. д.) .
Только гриф РПЦ сверху для меня в этой деятельности - как телеге пятая нога и рыбе зонтик.
Отказ от грешных привычек.
тайд или кипятильник в святую воду
" Огради детей от говна"
У православия по определению не может быть церкви
Создание при епархиях Православных Медветрезвителей.