Религия, вера

Существует ли вообще Божья воля? Или в жизни все импровизация?

Нодир Агзамов
Иез. 12:25 Ибо Я Господь, Я говорю; и слово, которое Я говорю, исполнится, и не будет отложено; в ваши дни, мятежный дом, Я изрек слово, и исполню его, говорит Господь Бог.
Матф. 5:18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Лук. 21:22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
Александр Лебедьков
Лучший ответ
20.1 Твердо, глагол. Мы ниспослали тебе этот Коран не для того, чтобы ты бедствовал;

20.2 А только для того, чтобы он был вразумлением для тех, которые богобоязливы.

20.3 Он ниспослание от Того, который сотворил землю и горние небеса.

20.4 Милостивый восседает на престоле:

20.5 В Его власти и то, что есть на небесах, и то, что на земле, и то, что есть между ими, и то, что под землею.

20.6 Не произноси громко слов своих, потому что Он знает тайное и самое сокровеннейшее.

20.7 Бог… кроме Его нет никакого Бога. Ему есть прекрасные имена.
Алексей Богдан
„Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет ВОЛЯ ТВОЯ и на земле, как на небе“. (Матфея 6:9, 10, 33).
Судя по количеству пророков, Он тоже не чужд импровизации.
прилюбодействие. если смотреть на женщину

как на обеъект похоти мы становимся ближе к животным а любое действие которое приближает нас к животным или к демонам является смертным грехом изза которого не выйдет подняться до разумного человека такого какой он должен быть

чтобы получить благословление от Бога нужно следовать правилам отказаться от всего животного и принять все человеческое что в нас имеется и жить так как полобает настоящему человеку который живет ради процветания человечества и мира на Земле
Божья воля допускает человеческую импровизацию.
ВСЁ ЕСТЬ БОГ .. Смотри .. У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Нимфы. Но ты забыла и в пал в иллюзию что ты Нимфа. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Нимфы. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня ..
Олег Беличенко Где то я этот ответ уже видел!!! )) Только место нимфы другое имя стояло!))
Божья воля существует как элемент импровизации.
Существует и исполнится-скоро
Людмила С.
Божья Воля - это Твоя воля... Ты Бог... Ты не его частичка - Ты вибрация, растянутая во времени, зафиксированная временем в определенный момент сжатия-расширения. Это "сжатие-расширение" = вибрация. Люди делятся на более восприимчивых и менее. Восприятие = степень "сжатия-расширения" вибрации... .
Простыми необдуманными словами - Доброй ночи )