Иез. 12:25 Ибо Я Господь, Я говорю; и слово, которое Я говорю, исполнится, и не будет отложено; в ваши дни, мятежный дом, Я изрек слово, и исполню его, говорит Господь Бог.
Матф. 5:18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Лук. 21:22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
Религия, вера
Существует ли вообще Божья воля? Или в жизни все импровизация?
20.1 Твердо, глагол. Мы ниспослали тебе этот Коран не для того, чтобы ты бедствовал;
20.2 А только для того, чтобы он был вразумлением для тех, которые богобоязливы.
20.3 Он ниспослание от Того, который сотворил землю и горние небеса.
20.4 Милостивый восседает на престоле:
20.5 В Его власти и то, что есть на небесах, и то, что на земле, и то, что есть между ими, и то, что под землею.
20.6 Не произноси громко слов своих, потому что Он знает тайное и самое сокровеннейшее.
20.7 Бог… кроме Его нет никакого Бога. Ему есть прекрасные имена.
20.4 Милостивый восседает на престоле:
„Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет ВОЛЯ ТВОЯ и на земле, как на небе“. (Матфея 6:9, 10, 33).
Судя по количеству пророков, Он тоже не чужд импровизации.
прилюбодействие. если смотреть на женщину
как на обеъект похоти мы становимся ближе к животным а любое действие которое приближает нас к животным или к демонам является смертным грехом изза которого не выйдет подняться до разумного человека такого какой он должен быть
чтобы получить благословление от Бога нужно следовать правилам отказаться от всего животного и принять все человеческое что в нас имеется и жить так как полобает настоящему человеку который живет ради процветания человечества и мира на Земле
Божья воля допускает человеческую импровизацию.
ВСЁ ЕСТЬ БОГ .. Смотри .. У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Нимфы. Но ты забыла и в пал в иллюзию что ты Нимфа. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Нимфы. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня ..
Олег Беличенко
Где то я этот ответ уже видел!!! )) Только место нимфы другое имя стояло!))
Божья воля существует как элемент импровизации.
Существует и исполнится-скоро
Божья Воля - это Твоя воля... Ты Бог... Ты не его частичка - Ты вибрация, растянутая во времени, зафиксированная временем в определенный момент сжатия-расширения. Это "сжатие-расширение" = вибрация. Люди делятся на более восприимчивых и менее. Восприятие = степень "сжатия-расширения" вибрации... .
Простыми необдуманными словами - Доброй ночи )