Религия, вера

Верующие если вам на пути встретится два гопника... вы молитца будете или настучите им палкой по башке во имя Божига)))??

я порадуюсь за них!
Юсуп Каримов
Лучший ответ
Настучать не так и просто, но это лучше чем дать греху свершиться....
Виктор Юхно
Это по-русски- ударили по щеке, отруби руку, чтобы неповадно было
Зачем я буду кИдаться за зря на людей? А вот, отберут палку и настучат тебе же, во имя сотового телефона.
Firuzka =)
Владимир Максименко Петя молодец...они и отобрать могут)))какой нибудь ржавый и бошка))))
я спокойно пройду мимо.
Владимир Максименко Тёзка...так точно...я поступил бы именно так))))))))))))))))))
Добро должно быть с кулаками.
Юрий Кондаков
Правильный ответ: подставить щеку.
Проповедовать буду. Им тоже надо знать от чего они отказываются. А, может у кого-то из них совесть проснётся и в последствие он поменяет свой образ жизни. Ведь Иисус (в своё время) и таких не обходил своим вниманием.
Зависит от их поведения и телосложения, так-то пройду мимо, а вообще со всеми можно договориться что бы шли лесом конечно если совсем все не будет плохо самооборона только на крайний случай, из своего опыта если в критические моменты не забывать о боге и не впадать в панику он отведет беду. Как в прошлом истиная искательница себе на жопу приключений как говорится "проверено на своей жопе" (не самое страшное но милиция..., несколько раз были случаи когда меня могли затащить в машину и не 2 парня гопника а 5 здоровых дядей ночью даже отвратительно представить для каких целей, был случай когда я на ходу выпрыгнула из машины еслиб не на повороте или сзади бы ехала машина мне не жить, еще чудом ничего себе не сломала отделалась тем что подвернула ногу на которую выскакивала на следующий день все ломило) когда с молитвой я не раз чудом спасалась из не хороших обстаятельств не помоги мне бог в которых меня бы небыло в живых, была бы инвалидом или неизвестно где и не только... был еще случай когда мне дико хотелось увидеть одного человечка. Она уже должна была уехать на автобусе, а там сесть на эллектричку и отправиться домой. Я очень хотела её увидеть опаздала на час, дозвониться не могла у меня была просто истерика... ехать надо было на другой конец города я в состоянии в котором пох на окружающих плакала сильно и про себя просила боженьку что бы с автобусом что-нибудь случилось и я ее увидела и действительно так вышло что он опаздал ровно на столько на сколько мне было нужно. Чудо, но я ее увидела) Еще кроме этого были просто невероятные случаи.. . Вообщем верить или нет это дело каждого, пускай даже не четко следовать какой-либо религии у каждого своя вера но определенно БОГ ЕСТЬ и ОН НАС ЛЮБИТ! И дай бог вам просветления! :)