Христиане признали. .
Мухаммада (Мир Ему). .
они первые приняли его учеников. .
когда те спасались от преследования. .
язычников. .
а сегодня это трактуется. .
как удобно политикам. .
и верующие. .
истинно верующие. .
это понимают. .
что раздор между конфессиями. .
выгоден только *пастухам. .
Религия, вера
Вопрос к верующим, оскорбляющих евреев (+)
перечитайте решения соборов христианских,
в частности того, который вменялся в вину "пуськам бешеным"
-по ним православный даже мыться с иудеем в бане не имеет права.
и эти решения -НЕ ОТМЕНЕНЫ.
=из решения Шестого Вселенского собора (в церковной орфографии) :
"Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемыя иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнет сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен".
и эти решения -НЕ ОТМЕНЕНЫ.
И кто же из пророков, за исключением не признаваемого христианами Мухаммеда, НЕ был евреем?))
Это идиоты, а не верующие.
И Мухаммед?
то что большинство Пророков были евреями на этом основании мы должны возлюбить всех иудеев ?..давайте смотреть на дела .
Ты врешь!!! Исус-русский-из галичан-западный укр-а маман ваще одесситка-все остальные пророки из-под Могилева---
Да! Шо же это вы, граждане верующие? ! Низзя на хозяев гавкать. Нехорошо!!!
за что боролись на то и напоролись) ) не надо было придумывать все эти сказочки...
просто сжечь их - и дело с концом
Евреи придумали верить в духа-Бога. До этого все поклонялись разным мутантам. Пророки были. Но пророчествовали тогда когда нас не было. Сегодняшние пророчества на сегодня не ис полняются.